![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
|
|
Курилка консольщиков Обсуждаем что угодно |
|
Опции темы Поиск в этой теме |
|
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
VsVsV, ты его личный немезида - выследишь в пучине объявлений)
Последний раз редактировалось HaseoArmah; 02.06.2017 в 14:30.. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||
|
![]() Цитата:
![]() добавлено через 6 минут Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину! ![]() Быстрее почты, дешевле посредников ![]() Последний раз редактировалось Asher; 02.06.2017 в 12:43.. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
VsVsV, скажу больше: деньги капают дай боже. учитывая что новые аки со старым ирегами с тем самым кидаловом - значит паря как минимум их покупает,а это значит что деньги капают.
Последний раз редактировалось HaseoArmah; 02.06.2017 в 14:32.. |
|||||||||||||||||||
|
![]()
HaseoArmah, да, и у него очень древние акки!
![]() |
|||||||||||||||||||
|
![]()
VsVsV, ну значит получает предоплаты как минимум на 100 грн) цены на аки не высокие, но с хзакрытием аукро сильно взросли, ибо прибыль тоже увеличивается)
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
Особенно это прикольно сказал! Оказывается во всём мире люди страдают "софковым пережитком" и покупают своего региона вещи. А в нищей Украине такие умные продвинутые европейские люди и стали покупать чужих регионов. Хоть бы раз в жизни пообщался с иностранцем, удивился бы, насколько они не похожи на тебя и твоё представление о них!
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
пф, оба хороши. гнете свою линию в "битве стандартов" - не побоку кто чего юзает и по какой причине, или у кого какие бзики по развертке и частотах?
добавлено через 3 минуты а в чем ущербность? гугл молчит Последний раз редактировалось HaseoArmah; 02.06.2017 в 17:32.. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||
|
![]()
как видно, некоторым не побоку, надо постоянно вставить свои копейки, которые ни смысла не несут, ни информации полезной. Понятно, много свободного времени, общаться не с кем, хочется поспорить с кем-то.
|
|||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
чтоб трындеть, нужна тема. Если я напишу андроид гамно, это будет не тема для общения, а провокация на спор ни о чём. У меня двое таких знакомых есть, что всё " общение" с ними сводится просто в спор по любому вопросу. Вот с ними никто и не хочет общаться. Кому надо тратить время на споры по любому поводу? Это не общение. а так если есть какая-то тема, и есть люди, которые интересубтся ею и могут что-то интересное сказать по теме, это и есть общение.
На этой неделе работа была в соседнем городе, а так думал на этой неделе закончить выставлять все позиции на скайлотс и нью аукцион. Надеюсь, на следующей неделе закончу и большая работа будет сделана, которую начал в феврале или январе. Смогу время на что-то другое выделить. Да и с переездом тоже надо всё доделать6 плиту кухонную аж через полторы недели привезут. ТОгда можно будет и это дело закончить. А тогда перетащится телевизор и смогу играть на приставке, проходить дальше сарио 3д ворлд, затем что-то другое найду. |
|||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
Коллеги GBA SP AGS-101 случаем никто не продает?
И просто спортивный интерес кто-то собирает игры из серии Game and & Watch (да еще и CGL версию. Это я о региональных предпочтениях ![]() ![]() Последний раз редактировалось kapellan; 02.06.2017 в 18:54.. |
|||||||||||||||||||
|
![]()
у меня есть "Тайна океана" купил на радике за 10 грн
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
Повезло, а я все что у нас находил было убито и стоило бешенных денег
![]() |
|||||||||||||||||||
|
![]()
Gran Turismo 4 в унолом 480i вместо вместо HD 1080i
Дополнительные неприятности с поддержкой прогрессивной развёртки зачастую обеспечены покупателям европейских версий игр. Видимо потому, что в Европе процесс продвижения hd-tv, подразумевающих progressive scan идёт медленно, не мало издаваемых в PAL варианте игр лишаются поддержки режима "480p". В качестве примера можно привести такие игры как Socom, Burnout 3 и даже сравнительно новую игру God of War. |
|||||||||||||||||||
|
![]()
Графический процессор «Graphics Synthesizer» на тактовой частоте 147 МГц
Разрешение изображения: переменное, от 320х240 до 1920х1080i (при подключении через компонент, однако сами игры не более 720х576i, или использовать GS Mode Selector, для выбора VGA, Full HD, и других разрешений) Видеопамять: 4 МБ eDRAM[11] с пропускной способностью 48 ГБ/с. Помимо этого, 32 МБ из основной памяти может быть выделено под видеопамять. Шина обмена с памятью: 2560-разрядная — 1024 на запись, 1024 на чтение, 512 на чтение/запись Формат представления пиксела: RGB, альфа-канал, Z-буфер |
|||||||||||||||||||
|
![]()
Посоны, кто знает какая модель привода у пс1 1002? А то подцепил от 7ххх, так мало того что негабарит, так и диск не читает, хотя с другими разными включая слимки норм работает
![]() |
|||||||||||||||||||
|
![]() Цитата:
|
||||||||||||||||||||
|
![]()
тебе написано, что приставка выдаёт. Попробуй на двд проигрывателе посмотреть хд, пусть будет пал, нтсц или какой угодно регион.
добавлено через 1 час 39 минут Всё получилось именно так, как и предполагал. Модна каста с 1го числа перестала доставлять посылки из США и 4го числа появился пульт нужный на аукционе, а не по цене купить сейчас за 35 евро. Хаксток придумал, тчо они просто переименовываются, что-то не похоже на это. Они просто закрыли сервис доставки посылок и всё. Кто-то собирает посылку из США? Или знают какой-то сервис с такой доставкой, как на модной касте была, тчо платить по весу и без минималки. Такой пульт доставили бы новой почтой за 40грн.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину! ![]() Быстрее почты, дешевле посредников ![]() Последний раз редактировалось Asher; 04.06.2017 в 11:37.. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||
|
![]()
Есть кто в Киеве, кто сможет прошить old 3DS и поставить кастом? Или посоветуйте магаз.
У меня прошивка 2.1, но версия без браузера. |
|||||||
|
![]()
raider360, а почему сам не хочешь? там вообще ничего сложного
![]() |
|||||||||||||||||||
|
![]()
Asher, новая почта таскает: сервис так себе, но все же есть возможность.
цены у них хуже касты, но жить можно |
|||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
Котятки, зацените чего тут выбросили - эмулятор NES без ограничений производительности оригинального железа. Посвящается всем свидетелям NTSC игр. Больше всего шокировали Контра Форс и черепахи. Я подозревал, что с играми что-то не так и они не должны были так тормозить, а они были всего лишь куском неоптимизированного кода.
![]() . |
|||||||||||||||||||
|
![]()
BenderUA, На сколько я понял с гайдов, моя прошивка шьется только через браузер.
![]() ![]() Без браузера все очень геморно получается. Задавал еще вчера вопрос на "gbatemp.net": Цитата:
Последний раз редактировалось raider360; 04.06.2017 в 16:41.. |
||||||||
|
![]() Цитата:
![]() добавлено через 2 минуты Цитата:
Уже получается в 2 раза дороже на мелочь. Если мне приходил чехол на телефон и платил 39грн, на новой почте минималка 2,9 доллара, тоесть 80грн.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину! ![]() Быстрее почты, дешевле посредников ![]() Последний раз редактировалось Asher; 05.06.2017 в 08:30.. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||||
|
![]()
VsVsV, раз пять: два раза "теряли" посылку говоря что ничего не получали, потомчерез месяц вдруг находили и доправляли. В дороге посылку изрядно "жиреет" в весе, от чего растет цена. НП в плане доставки дикий гемор.
добавлено через 4 минуты а они так и сделают, это в лучшем случае) Последний раз редактировалось HaseoArmah; 05.06.2017 в 11:49.. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||
|
![]()
а ты пробовал разбираться с ними? А то когда такая херня, я сразу начинаю скандалить, вызывать начальников, они начинают звонить куда-то бегать. Потому что наглость я терпеть не буду, когда какие-то черти просто делают цену доставки, какая им удобна. Только сейчас проблема в том, что я не во Львове. Так бы сразу пошёл к начальнику по Львову и с ним бы решал. Уже и так не раз к нему ходил.
добавлено через 15 минут Як розрахувати вартість доставки? Доставка із США та Європи коштує від 2,9 доларів США/євро (взалежності від країни замовлення) за відправлення*. США Мінімальна вартість доставки відправлення вагою до 0,500 кг включно = 2,9 доларів США Для відправлень вагою від 0,501 кг вартість доставки = 1 кг х 5,8 доларів США Європа Для відправлень вагою від 0,501 кг вартість доставки = 1 кг х 1,8 євро + 2 євро (фіксована плата) Вартість доставки відправлення вагою до 0,500 кг включно = 0,9 євро + 2 євро (фіксована плата) = 2,9 євро * - мінімальна оплачувана вага відправлення від 0,5 кг. Зауважте, що сплачувати потрібно за фактичною вагою замовлення, її часто вказують на сторінці інтернет-магазину в описі товару. Точну суму ми, в будь-якому разі, надішлемо вам у електронному листi, тільки-но отримаємо відправлення на склад партнера. написано, что платить надо за фактический вес заказа, который указан в опсиании товара!!! Значит пуль весит 200грамм, я плачу за 0,5, как минималка! Это написано у них на сайте, значит в разборках етсь на что описаться. А что они напишут вес 3кг или сколько угодно, это надо оспаривать, так как это прямое мошенничество, уголовная статья, 143, елси не ошибаюсь добавлено через 54 минуты Добрый день, Андрей! Стоимость доставки сервисом НП Шоппинг груза весом до 0.5 кг составляет 2.9 долларов. Вы всегда при получении сможете запросить контрольное взвешивание, на основании которого стоимость может быть пересчитана. Спасибо. ------------------------------------- С уважением, Наталия Отдел обслуживания международных услуг добавлено через 23 часа 12 минут нашёл у себя в сообщениях на олх такую забавную переписку: zagulyaev99 Здравствуйте. Вы можете мне дать свой Apple id, который на мака, дело в том что я переустановить свой решил, но с моего Apple id, никогда не скачивалась та старая прошивка. Знаю, я похож на разводилу, но не являюсь таковым Заблокировать Отправлено с телефона 20 февр., 01:45 zagulyaev99 Я не знаю как доказать вам что я не разводило Заблокировать Отправлено с телефона 20 февр., 01:45 zagulyaev99 А нужена именно Mac OS lion Заблокировать Отправлено с телефона 20 февр., 01:53 zagulyaev99 Скажите, вы не поможете ? Заблокировать Отправлено с телефона 20 февр., 01:53 zagulyaev99 Я готов бросить денег в качестве гарантии Заблокировать 20 февр., 02:55 Ваше сообщение и что будет в ответ? Прочитано 20 февр. Отправлено с телефона 20 февр., 03:07 zagulyaev99 Всмысле Заблокировать Отправлено с телефона 20 февр., 03:07 zagulyaev99 Я прошу помощи Заблокировать 20 февр., 03:10 Ваше сообщение это можно скаать в ине6 в чём проблема? Прочитано 20 февр. Отправлено с телефона 20 февр., 08:50 zagulyaev99 У меня нет флешки ![]() ![]() ![]()
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину! ![]() Быстрее почты, дешевле посредников ![]() Последний раз редактировалось Asher; 06.06.2017 в 11:18.. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
Ура! Снова Сега Сатурн в продаже! Реально жесть
![]() |
|||||||||||||||||||
|
![]()
Когда уже на олх введут систему рейтинга продавцов
![]() |
|||||||
|
![]()
и какой толк? аки сейчас с регами почти 10 лет назад около 100 грн, а после введения отзывов будет 200 - но кидать будут точно так же, как и раньше. Никто не отменял наложку, или новую фичу от олх и НП, вроде пишут что работает очень даже хорошо.
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
Всім привіт, а ви не думали всі разом оформлювати колективні замовлення на ігри, консолі й т.д?
Чому пишу, ми так комікси замовляємо з Америки групою 5-10 чоловік, виходить набагато дешевше, ніж самому. Обрали собі 1 перевірену людину, скинули їй гроші, замовили з певного сайту і чекаємо доставки. |
|||||||||||||||||||
|
![]() Я себе веду каталог игр по ценам. В 2012м году эта игра запечатанная так же с аукциона продалась за 311 фунтов. ![]() |
|||||||||||||||||||
|
![]()
knocker, собирались и не один раз: да дальше собрания нен заходило. как-то нового не покупаем,а с ауков таскать геморно и выходит один уже купил,а второй ток готовится
|
|||||||||||||||||||
|
![]() Цитата:
добавлено через 2 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось KEHT; 10.06.2017 в 11:56.. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||||
|
![]() Цитата:
2. З аукціонів самі рідко брали, в більшості це лоти (наприклад 10-15 книг, різних) в яких кожному були потрібні різні видання, і так їх викупляли. Чи в одного продавця затарювались. Просто ще є сайти типу плейазії, ракутену і т.п. де знаходяться просто "дічайші" ігри, які б можна було заграбастати) |
||||||||||||||||||||
|
![]()
Захотелось вот геймкуб фиолетовый. Посмотрел ебэю, а там они какие то двухцветные (крышка и кнопки светлые а корпус темный, причем темное даже днище, а заглушки светлые). Что не очень то похоже на оф изображения. В других расцветках такого вроде не видно. Посему вопрос уважаемые знатоки: это так и должно и быть, или это старение пластика по аналогии с желтизной на серой пластмассе?
|
|||||||
|
![]()
rrrat, ссілку на лот плз,а то не могу понять о чем речь: у нас же фиолетовых 90% рынка, и остальное черные.
или там рарная какая? |
|||||||||||||||||||
|
![]()
Не рарная, обычная. Практически все лоты такие.
|
|||||||
|
![]() Цитата:
![]() |
||||||||||||||||||||
|
![]()
От саме тому я й питав за колективки, коли випадає така мрія, і ти хочеш прихопити всього як можна більше
Да, давно мрію про тисячну пс японського регіону з коробкою... |
|||||||||||||||||||
|
![]()
rrrat, да вроде все с ней ок, не вижу разницы в цветах. или куда смотреть? вроде и заглушки и сама крышка такого ж как корпус.
Последний раз редактировалось HaseoArmah; 10.06.2017 в 19:29.. |
|||||||||||||||||||
|
![]()
HaseoArmah, та нет же разные) крышка и кнопки - ярко синие, боковушки - блеклые серо синие. А в примере по ссыке вообще видно что днище ярко синее по сравнению с боками. Т.ч. скорее всего это выгорание пластика. Теперь искать надо или новый или с полки...
|
|||||||
|
![]() Цитата:
![]() |
||||||||||||||||||||
|
![]()
rrrat, видно я слепой или у меня 16 бит цветность глазу понятна) я покрутил свой - однородный, у меня точно такой же япончик, ток без коробки.
да и другие регионы пересмотрел - все-равно не вижу, скорее всего и правда совсем слеп на палитру: фиолетовое и все, никаких оттенков не вижу) добавлено через 1 минуту лол, увидел: выкрутил яроксть на монике - крышка и правда темнее, как не родная(или чем-то вымыта, типо пыль отдертая) Последний раз редактировалось HaseoArmah; 11.06.2017 в 11:24.. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||
|
![]()
HaseoArmah, и таких случаев где то 80%. Причем в основном это американки и различие есть именно между крышкой и корпусом. Палки какие то более однородные. Есть еще вариант что это сборка из разных консолей. Вообщем хлам. Т.ч. искать только нульц
![]() Кстати есть еще лимитка фисташкового цвета симфония, так они беушные тоже сильно темнеют. А так самые удачные это наверно платина, там корпус крашеный и всегда можно из балончика обновить серебряночкой ![]() |
|||||||
|
![]()
А чего так трасетесь над этим хламом. Это ж всего лишь вещь. Которая имеет, срок службы. Его часто пишут в мануале к девайсам на ряду с гарантийным обычно это 5-7 лет. Эти кубы уже дважды-трижды его пережили и по идее должны уже быть на свалке истории. А вы тут придераетесь что цвет пластика деградировал чуть
![]() ![]() |
|||||||||||||||||||
Здесь присутствуют: 3154 (пользователей: 0 , гостей: 3154) | |
|
|
![]() |
Наверх | Часовой пояс GMT +3, время: 16:23. |