Показать сообщение отдельно
Admin
Администратор
Уровень: 100
 
Аватар для Admin

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,309
Очки: 33,309, Уровень: 100 Очки: 33,309, Уровень: 100 Очки: 33,309, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Одесса
PSN ID: illusionmgs
Возраст: 43
Сообщений: 1,951
Поблагодарили: 85 раз(а)
Admin вне форума  
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQОтправить сообщение для Admin с помощью Skype™
  30.06.2008, 22:10   #2 (permalink)
По умолчанию

Снейк: Райден!

Вамп, стоя перед Райденом, сбрасывает свою черную одежду, достаёт большой нож и проводит языком по лезвию…

Вамп: Наши пути снова пересеклись.

Снейк берёт снайперскую винтовку и пытается прицелиться. Вамп наносит Райдену удар ножом в живот, снова лижет лезвие. Протыкает левое плечо Райдена, ведёт нож влево… Снова наносит удар. Райден почти не реагирует, лишь с ухмылкой смотри в лицо Вампа.

Вамп: Ты тоже… бессмертен?
Райден: Нет. Просто не боюсь смерти.

Гремит выстрел. Снейку удаётся перебить один из проводов, которым Гекко держал Райдена за руку. Райден выхватывает меч, освобождается от пут и уничтожает оставшихся роботов. Начинается схватка между ним и Вампом…В итоге, оба протыкают друг друга лезвиями…Вамп блаженно улыбается…

Вамп: Да…Неужели ты тот, кому суждено убить меня?

Райден вынимает свой меч, отталкивает Вампа в сторону. Тот опять лижет лезвие своего ножа сверху донизу, затем вкладывает в ножны. И, как кажется, падает замертво. Райден тоже вкладывает меч в ножны и замечает, что прибыло ещё несколько Гекко. Он видит вертолёт со Снейком на борту, использует ближайшего Гекко в качестве опоры, и запрыгивает на борт.

Снейк: Райден, как ты?
Райден: Нормально.

Райден начинает кашлять кровью.

Снейк: Райден!
Наоми: Ты…

В этот момент, Вамп встаёт на ноги и достаёт телефон…

Вамп: Босс, ей удалось уйти. Ты уверен, что хочешь отпустить её?
Ликвид Оцелот: Всё идёт в соответствии с планом.
Вамп: Тест провалился. Даже с его кодом.
Ликвид Оцелот: Этого-то я и боялся. Недостаточно чистый материал. Он нужен нам весь, целиком.
Вамп: Бойцы наших ЧВС получили повреждения мозга. Здесь не осталось ничего ценного. Итак, единственный оставшийся выход – захватить оригинал.
Ликвид Оцелот: Я знаю. Это лишь вопрос времени. Мы прилагаем все усилия, чтобы найти их убежище. Кстати, Вамп, сейчас мне бы крайне не помешала твоя помощь.

Вамп заканчивает разговор, убирает телефон и облизывает пальцы, на которых ещё осталась кровь Райдена. А в вертолёте Наоми пытается помочь Райдену. У него начинаются спазмы.

Наоми: Держись!
Отакон: Вамп…Он, должно быть, действительно бессмертен.
Наоми: Нет. Он вовсе не бессмертен. Его тело стало таким в результате применения моих разработок.

Снейк и Отакон не верят своим ушам.

Отакон: Что?
Снейк: Что ты имеешь в виду?
Наоми: Наномашины в его теле позволяют ранам быстро затягиваться и ускоряют метаболизм. Видимо, кто-то взял за основу мои исследования по технологии использования наномашин и довёл их до совершенства… Так что, в каком-то смысле, это я в ответе за Вампа…Он – один из моих грехов.
Снейк: У тебя такие же наномашины?
Наоми: Я привела монстра в этот мир… Да и я сама…

Райден снова начинает кашлять кровью.

Наоми: Держи его!

Снейк помогает Наоми держать Райдена.

Наоми: Он теряет много крови.
Снейк: Ты сможешь спасти его?
Наоми: Не знаю. Ему нужно срочное переливание крови…То есть, искусственной крови.
Райден: Снейк…
Снейк: Райден!
Райден: Европа… Найди… Биг Маму…

Райден опускает голову. Снейк и Наоми озадаченные странными словами Райдена смотрят друг на друга.
Продолжение следует
__________________
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и два невероятных.

1st in the world SOLDNER -X
1st in the world SHATTER
1st in the world
Worms Armageddon Time attack Jet
GT5 100% Game and 100% trophy complete
Вся коллекция машин собрана (1046)