Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah вне форума  
  23.03.2021, 01:06   #13 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Я старый или сошёл с ума?

а чем резюк скудоумней второго или третьего резюка? или даже первого? она ничем не хуже, точно такая же тока в графене. Просто вы играли "тогда" ва них, вот и запомнилось лучше.
Я вот тестил 360-1 вчера и играл в кейн и линч - проходил его на старте и помню графен просто адово офигенный. А вчера понял шо то не было с чем сравнивать - ибо графен там коробки и ножки.

Собсно - и плохого не вижу ничего в копировании идей кинца в игры и наоборот. Не все любят кинчики смотреть таких жанров, но на игры - дайте три. Пытаться делать интересные вещи - это влетать на копеечку. А когда у тебя рядом сидит три криворуких кретина, которые пишут на юнити три в ряд на мобилочку и ты с них снимаешь мульярды - тока идейные поехавшие с поддержкой от фанатов будут делать годноту.

Вульф годнота - плохо продалась, эвил визин годнота - плохо продалась, даже гляньте на сосонечку - она позабивала на тьмищу годных серий: потому шо меняется аудитория, а мы остались там же, просим того же.
Да вот не задача - когда нам дают то же шо мы просим, мы вертем носом бо не то: потому шо ощущения от игр другие, ибо мы играли их "тогда".

Сквари перестали делать много годных жрпг, нямки перестали вкладывать в игры весь контент и выкатывают 10 бойцов и потом по баксам продают. Выходит игра не стала хуже - ее просто распилили.

Да и подход поменялся, как писали выше: щас тебе лупят 10 часов слез и рыданий , хот ты пришел за мясом и кровищей. Но, за соснами леса не видно: у меня список почти бесконечный с новых игр котоыре вышли за последние лет 5 и это без переизданий и бесконечного списка который был до этого. Как я писал выше: может игр и стало меньше, но времени стало меньше тоже. И уже не распыляешься на все попробовать,а играешь в то шо ну оч хочется(и пофегу на оценки или критику - главное шоб фаново было и доставляло)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Duscae Посмотреть сообщение
Lollipop Chainsaw, Killer is Dead, насколько безбашенные и крутые вещи.
кусовщина - лоллироп так и вовсе обычная низкосортная трешатина коих а рынке валом. Оверхайп на персону а не на результат трудов, аналогично как с кодзимой. Имхо, конечно, но и киллер ис дед тоже шляпа. Киллер 7 да, необычная, тут согласен. Но обычная ниша, подобными играми обычно занимается D3 Publisher - у них вечно шота валяется и не пойми кто за это платит

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 23.03.2021 в 01:08.. Причина: Добавлено сообщение