Тема: Куплю PS5
Показать сообщение отдельно
Womix
Уровень: 30

Hardcore Gamer
Hardcore Gamer
Очки: 2,594
Очки: 2,594, Уровень: 30 Очки: 2,594, Уровень: 30 Очки: 2,594, Уровень: 30
6 to up lv
Опыт: 96% Опыт: 96% Опыт: 96%

Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 335
Поблагодарили: 12 раз(а)
Репутация: 6
Womix вне форума  
  14.12.2020, 00:30   #20 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Куплю PS5

Цитата:
Сообщение от corqess Посмотреть сообщение
ты просто на вы с отвёрткой и вообще в технике видать не шаришь дальше софта и игр, раз такое говоришь.
Наоборот

Цитата:
Сообщение от corqess Посмотреть сообщение
ну и термопасту менять
не нужно, это миф

Цитата:
Сообщение от corqess Посмотреть сообщение
и если ты этого делать не будешь (от ps3 fat привет), то 5 лет она у тебя не отработает и будет отвал чипа от перегрева года через 2
не делаю, и у меня всё ок, в т.ч. с компом, в котором такие же любители переустанавливают винду и меняют термопасту в любой непонятной ситуации
я как раз из тех, кто знает как оно работает и в чем причина той или иной проблемы

Цитата:
Сообщение от corqess Посмотреть сообщение
выбора просто нет.
выбор есть - PS4 Pro
ты написал что есть изменения, а я говорю что тебе сделали специально версию урезанную - более бюджетную, само собой что там будут изменения, и не всегда в лучшую сторону, а в бюджетную сторону

Цитата:
Сообщение от Tayfo301 Посмотреть сообщение
Тут одно из двух, у тебя или денег дафига чтобы просто менять консоли или не знаком как им элементарно можно продлить жизнь. У знакомой PS4 pro тоже очень сильно шумела, так вопрос решили банальной чисткой и заменой термопасты.
Бесшумной она конечно не стала, но уровень шума значительно снизился.
ну у меня пс4 про больше двух лет - никаких шумов и я туда не лез
играю по 60 часов в сутки - как так?
у вас же в 90% случаев лезут разбирать приставку и менять термопасту потому что думают что так надо, а не потому что реально появилась проблема (реальная проблема, а не показалось что она шумит или что-то еще)
а вот реальных проблем с консолями такого качества при хорошей эксплуатации - крайне мало
у вас и айфоны бьются, ломаются, гнутся и т.д., и вы на них стекла и чехлы вешаете
и пульты у многих в целофане от телевизора, но это не значит что так правильно и что это норма
просто ваша "болезнь" распространяется воздушно-капельным путем, видимо