Показать сообщение отдельно
Бамбула
Уровень: 86

Gold King
Gold King
Очки: 18,790
Очки: 18,790, Уровень: 86 Очки: 18,790, Уровень: 86 Очки: 18,790, Уровень: 86
60 to up lv
Опыт: 88% Опыт: 88% Опыт: 88%

Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Обухов
Возраст: 43
Сообщений: 2,950
Поблагодарили: 103 раз(а)
Репутация: 60
Бамбула вне форума  
  22.10.2020, 12:52   #21 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Куб Сервис из Одессы - мошенники

Цитата:
Сообщение от Miyagi01 Посмотреть сообщение
лично у меня был seagate firecuda, тот который тихий. менял на какой-то тошиба - он прям жутко дребезжащий, особенно постоянные выходы из режима ожидания вызывают дребезжание чуть ли не всего корпуса и звука как буд-то дрелью водят по металлу.

повелся на статейки с оверклокерс, мол процент брака у seagate очень высокий....оказалось тошиба еще на худшем уровне а если еще и подменили на б/у с нормальным износом -это вообще капец.

не все плюс минус одинаковые, разница между ними огромная, просто тебе скорей всего везло) всякие левел и т.д. тихий ужас ( то что должно біло поити на утиль, а продается как реф под другими брендами)
Их делают сотни миллонов, по отзывам все плюс минус одинаковые, это не мне повезло, а скорее тебе не повезло, сейчас технологии так отточены на этом что брак минимален, это кажется что его много, но в общем потоке это меньше доли процента. Другой вопрос что сейчас там заложен ресурс маленький, иначе кто будет покупать новые если не сломаются старые ) Другое дело корпоративный сегмент. Ну и опять же, то что у нас продают восстановленное Антиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте http это не проблема производителя, это жадность наших продаванов, не знаю как сейчас а раньше можно было при покупке пробить по серийнику винт на оф сайте, и если всё гут то брать, и в дальнейшем они его меняли, минуя наших жлобов с годичной гарантией.

добавлено через 1 минуту
Я в своё время руководил парой сервисов, в том числе всея фокстрота, всего что компов касалось, и этого всего через меня прошло вагонами, всё оно одинаковое )))

Последний раз редактировалось Бамбула; 22.10.2020 в 12:54.. Причина: Добавлено сообщение