Показать сообщение отдельно
dilong
Уровень: 66

Silver King
Silver King
Очки: 9,965
Очки: 9,965, Уровень: 66 Очки: 9,965, Уровень: 66 Очки: 9,965, Уровень: 66
85 to up lv
Опыт: 79% Опыт: 79% Опыт: 79%

Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 137
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 2
dilong вне форума  
  18.10.2020, 19:53   #5 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Куб Сервис из Одессы - мошенники

Цитата:
Сообщение от Grotten Посмотреть сообщение
Сам пробил и нечего не нашел. Ну я так понимаю это игровой клуб тоже? Значит что то пошло на донорство.

Теперь главный вопрос, причина шума, это плохая сборка или железо уже не ваше?

2. Второй вариант сразу отпадает. В ментовке таких дел о мошенниках, каждый день горами растут. Да и консоль работает?! Работает ! Аккаунты-шмакаунты - разбирайтесь сами.

И 3 вариант тоже спорный. Адвокаты не 100грн стоят. Мошенник может ссылаться на транспортировку почты и т.д. И ваше дело затянется на года(оно и так затянется) Да и были б на него массовые жалобы - уже возможно коллективное заявление, а в вашем случае ...
Ну причина шума - кулер крутит больше чем нужно, а сама консоль даже толком не греется вверху (хотя раньше грелась, к другу сегодня заходил, у него там аж горячая, хотя хох на гарантийке еще и не разбирался)
Железо скорее всего мое кроме жесткого диска, ведь остальное распаяно на плате, сомневаюсь что этот горе-специалист там менял чего-то. Есть знакомые и в полиции, и в районном суде (та еще шарага, но честные судьи вроде как есть и если постоянно капать на мозг то могут даже заставить полицию работать над этим делом), пойду завтра на перерыве проконсультируюсь, стоит ли дело вообще каких-либо движений. На адвоката тратиться пока не буду, товарищ если что поможет составить иск правильно и другие детали подскажет. Как запасной вариант, отдам на работе в тех. отдел знакомому, пусть раскрутит, посмотрит как обстоят дела с кулером)

Последний раз редактировалось dilong; 18.10.2020 в 19:57..