Показать сообщение отдельно
AAA26
Уровень: 74

Gold King
Gold King
Очки: 13,018
Очки: 13,018, Уровень: 74 Очки: 13,018, Уровень: 74 Очки: 13,018, Уровень: 74
232 to up lv
Опыт: 43% Опыт: 43% Опыт: 43%

Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,512
Поблагодарили: 23 раз(а)
Репутация: 19
AAA26 вне форума  
  23.08.2016, 11:47   #10 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам/обменяю Wild Arms и Final Fantasy VII на PS1

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
я знаю около 5 человек6 которые были в Испании и знают язык, даже догадаться можно уже раз в 500 больше, чем с иероглифами. У меня итальянских игр есть, я уже итальянский знаю базовый. Ты так же не берёшь во внимание, что там уже заробитчане в овтором поколении, дети порождались или родственники живут в Испании. И не вижу ничег осменого, тчо кто работает заграницей не может быть коллекционером. Или ты думаешь там только необразованные селюки, которые заливаются каждый вечер водкой?

Английский в Европе не такой популярный. Очень часто встречаю на ибее итальянцев и немцев6 которые не знают. Приходится с переводчиком с ними переписываться. Да и мне толку с английскоо, какие-то тупые американсцы решили всем навязать английски, а кто его не знает, тот уже типа в разряд необразованных. Сами то тольк английский и знают и везде с ним пхаются. Я себе блуреи стал покупать итальянские. Не нужны мне эти американские релизы. Так тчо всё относительно
-Может ты и прав насчет 2-х поколений заробитчан я не знаю,у нас никто не ездит,все на месте работают (кроме моряков).
-Твое предубеждение не понимаю,да английский везде распространен,опять-же я был в Италии,Польше,Чехии,что мне надо узнавал у прохожих на английском в 90% они знали язык,а так что мне три языка надо было выучить?Был бы к примеру везде испанский,его бы учили,а то что английский распространен повсеместно это факт и от него не отвертишься.

Ладно можно спорить долго,но вернемся к теме,кому на этом форуме нужна игра на испанском (кроме тебя)))?