Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  17.06.2016, 00:12   #5553 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Ты даже не понял, тчо я ответил на следующий твой пост, а предыдущий не читал
http://console-forum.com.ua/138385-post5541.html

Твой пост, содержит цитату из моего поста, который ты читать "не будешь". Вопросы?)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Одиночество не даёт покоя?
Тебе уж точно, достаточно взглянуть на скорость твоего ответа, небось все дела отложил ради меня?) Сколько будешь продолжать отвечать, товарищ, жалеющий время? xD

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Очередное твоё навязывание своего мнения другим. ты не понимаешь саму суть. Новое люди воспринимают, только не всем нравится
Никакого навязывания нет. Есть разница между не нравится что то конкретное и вообще всё новое.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Мне понравились из новых метроид и старфокс адвенчурс
> Star Fox Adventures
>Release date(s) NA 23 September 2002
>новое
>2002

Говорил же, застрял в прошлом)))

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Но ты утверждаешь, точ оно должно быть интересно, ибо елси не интересно, то стареет человек.
Когда человек не меняется, не познаёт что то другое - это застой, старость, пусть даже моральная. Как с детства привык марио с донки конгом гонять, так и больше ни к чему отличающемуся не тянет. Потому что комфортно старым косточкам. Столько разнообразия существует, ограничивать себя как то странно имхо, но это твой выбор.


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
все стареют постоянно и безвозвратно
Телом да, в остальном не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Вопрос: зачем навязывать свои стереотипы другим????
Если ты считаешь, что это навязывание, то может ты просто к нему предрасположен и видишь его повсюду? Может стоит стать чуточку сильнее, еси не хочешь, чтобы на тебя влияли всякие дурачки на форумах и не отрывался бы на бессмысленные разговоры, раз уж ты так ценишь своё время, мм?

Говоря о стереотипах, зачем ты говоришь что Майкрософт и Сони кроме графики ничего предложить не могут? Такое обычно говорят те, кто лишь поверхностно ознакомлен с темой.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Жу ответ!
О как, принцесса ждёт ответ, а то, что на мои запросы не ответил, мы это опустим, да?)

Повторюсь, от тебя просил по двум пунктам, конкретно:

1.
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Цитату в студию, где я говорю, что обязано нравится всё новое и в большом количестве
Чтобы выделенное присутствовало в логической связке, иначе будем считать что не отвечаешь за свои слова.

2. Почему ты врёшь, что MS и Sony ничего не могут предложить кроме графики? Ты это прямым текстом сказал, тут не отвертишься. И заметь, мы сейчас не говорим о том, что тебе нравится или нет. Просто фактическое наличие.

То, что смотреть видео, это СОВЕРШЕННО то же самое что играть, ты можешь говорить разве что малому дитю, которое ничего не смыслит. Как такое мог сказать ценитель геймплея, т.е. интерактивности, с аллергией на катсцены, где игра играет сама себя - просто уму непостижимо. Продай все консоли и играй на ютубе, раз для тебя это то же самое. Все игры бесплатно будешь играть!

Так что давай, или говори что врун, не отвечаешь за свои слова, и закончим балаган, или подтверждай что на xbox и ps кроме графики ничего предложить не могут, т.е. нету сюжета, геймплея, нету ничего интересного в играх, кроме графики. Про сюжет ты уже сам себя опроверг, молодца, идёшь на исправление.
А я пока так, скину немного обложек)

























__________________


Последний раз редактировалось Viktor; 17.06.2016 в 00:24..