Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.06.2016, 23:41   #5541 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

по зельду толком ничге оне показали, чуть заставочки и баста. Как будет что-то похожее на игру, можно будет судитьЁ, а лучше, когда выйдет игра. Я в твайлайт принцесс застрял конкретно на вии. раз выпустили на вии ю, надо будет достать и проходить уже на вии ю заново, у меня нет болезни переиграть в большее количество игр для галочки. Как и в фильмах:, лучше посмотреть хороший фильм по 5тому разу, для этого и покупаютс фильмы на дисках, чем смотреть какую-то пургу непонятную. Вот таки лучше зельду твилайт принцесс с начала начать на вии ю и попробовтаь пройти тот момент, на котором застрял. Реально после первых 3-4х часов игры стал получать коллосальное удовольствие от игры, просто с 9 утра до позднего вечера играл. Когда я играю и забываю про еду, это для меня об очень многом говорит. Помню так захлёбом играл на пс1 в оверблад. В 9 утра начал играть, в 6 вечера прошёл полностью.

добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Я всего 3 Марио прошёл, SMB, NSMB м SM 3D Land и уже чувствую как Марио поднадоел. Как его жрут десятилетиями - не совсем понятно, учитывая что там помимо геймплея ловить нечего (не считая РПГ-спиноффы).
Кстати, сам того не осознавая, как обычно, выдал отличную фразу! Да, я в играх именно геймплей хочу. ИМне до одног оместа сюжеты, до одного места графика. В игре мне интересен именно геймплей и только он. на далеко задних позициях графика6 звук и так далее. Я играл на спектруме в игры про Диззи и получал масса удовольствия. Потому что там был шикарный геймплей!!!!! В играх мне на первом месте геймплей! Тут я с тобой согласен, наверно, единственное, из всех твоих постов за всё время!!! Теперь ты меня понял, мне не надо новое в играх, не надо ещё что-то. Мне нужен супергеймплей6 чтоб меня затягивал и не надо было себя заставлять играть в игру, чтоб потмо где-то на 7м дней игры мне понравилось.


Совсем как твои речи. тебе уже не я один делали замечание, что ты не умеешь компактно излагать мысли. Человек устаёт читать и теряет внимание ко всему остальному. Вот так и у меня в играх и фильмах6 включаю игру, не нравится играть первые 10 минут, уже настораживает, если и дальше надо заставлять себя мучаться и играть в игру6 тогда нафиг и забываю, как с год оф вор. Мне такого плана игры не нравятся. Просто 3д мир и ходить всех бить по 10 минут. И в играх ме менше всего интересен сюжет. Я хочу просто играть, мне не нужны неинтересные истории, как кто-то кого-то обидел и решили отомстить и прочий бред, все эти заставки. В этом плане Нинтендо снова на высоте. Миниум заставок и ненужного трёпа7 Только, когда касается каких-то новых приёмов в игры или рассказыват, куда надо идти и что сделать по типу Зельды. Браво, как раз мой стиль игры.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 16.06.2016 в 00:39.. Причина: Добавлено сообщение