![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
|
|
Рынок продукции XBOX XBOX ONE , XBOX И XBOX360 - Раздел для продажи и покупки игр и приставок XBOX |
|
Опции темы Поиск в этой теме |
|
![]()
Собственно сабж, пишите предложения, важно чтобы был именно фалькон, нужен донор для эксперементов, желательно в адекватном состоянии.
Кто не знает как определить ривизию консоли, поясню, важно наличие HDMI порта и ампераж на задней панели должен быть равным 14.2А |
|||||||
|
![]()
АКТУАЛЬНО!
|
|||||||
|
![]()
Вот такой есть
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
Wulfen, Судя по дате произвотства, а это единственное что можно разобрать в ваших фото, это зефир, в стартпосте описано что мне нужно. хоть ампераж бы сравнили.
|
|||||||
|
![]()
Ясно-понятно, сразу видно мастера. Удачи в поисках.
|
|||||||||||||||||||
|
![]()
Буду считать за комплимент, а по поводу вашей консоли, похоже на не корректную попытку обновить дашборд, зря чип сняли, залить ксел, снять ключ, собрать ритэйл из донора, она оживет и будет радовать дальше своего владельца, увы мне она не подходит ни в какую.
|
|||||||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
Наверх |
Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.
|