Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Fiend_od
					 
				 
				
Уже до Львова вата дошла, судя по тебе.    
			
		 | 
	
	
 
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Bullet
					 
				 
				Везде хватает уебанов, разница лишь в их количестве. А от их количества и формируется мнение о стране в целом. 
			
		 | 
	
	
 Да, таких хватает, даже в Одессе уже появились
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  АL16
					 
				 
				 Харош уже, щас на личности начнете уже переходить(или потихоньку начали). 
			
		 | 
	
	
 
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Bullet
					 
				 
				Если какая-то шайка Гиркиных из РФ запугала бедных нищих и вечно пьяных в хлам шахтеров Донбасса и поманила их сладкой конфеткой, это еще не значит, что можно за свободу воевать. 
Прошел лишь год, а так называемые ополченцы уже лишились огромной поддержки населения. Многие просто поняли, что их наебали по полной. К сожалению. Поддерживают сейчас их только особо упоротые кадры с Лениным в голове. Остальные либо заткнулись там уже давно либо валят сотнями от хорошей жизни в любую часть Украины. У меня в городе население выросло тысяч на 30 - бегут. А ведь только год прошел! Подождем еще пару лет...и пару зим   
			
		 | 
	
	
 А сколько людей вообще из этой страны спустя год покращень уехало. У меня немало знакомых или уже уехали или делают документы и семьями уезжают. А на востоке конечно кто хочет жить под бомбёжками? Из Крыма бегут единицы, остальные нормально себяе там чухают, у меня друг в Ялте, как-то убегать в Украину не собирается

 Так что дело в военных действиях, мало кто хочет рисковать своей жизнью, поэтому и переезжают временно + у многих были депозиты в банках, им надо переехать, забрать деньги и потмо уже могут дальше что-то думать. У нас форумчан много там было, я общался с ними, кто в Россию переехал, кто там остаётся. А на минфине на форуме по банкам сидел, то там много вопросов как раз было получить депозит свой, елси они живут в Донецке, и им писали, что надо переехать в Украину и тогда получать. Так что вариантов разных много!
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Bullet
					 
				 
				Деньги дает Запад на войну, согласен. Любой конфликт это, так или иначе, противостояние РФ и США. По статистике и при анализе прошлых конфликтов РФ соснет Антиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpца и в этот раз   
			
		 | 
	
	
 США во всех конфликтах получала, при этом не имея войны на своей територии. Вот нападут на неё, тогда и увидим, что она может, а это скоро будет.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Bullet
					 
				 
				Мы рассуждаем и общаемся, узнаем что-то новое друг от друга. Можно нормально общаться на любую тему, в том числе и политическую. Здесь нет ничего криминального. 
Прошу Вас не переходить на личности   
			
		 | 
	
	
 Уже поздно, финд од решил иначе, будет у нас открытое противостояние теперь.
