Последние сообщения

Доставка товаров
Вернуться   Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO > Пользователи

The Austrian Snake

sonnick84 sonnick84 вне форума

Kasual

Публичные сообщения

Отображение с 591 по 600 из 921 публичных сообщений
  1. sonnick84
    09.12.2018 11:50 - permalink
    sonnick84
    Луна - это самое ближайшее космическое тело, которое мы можем рассмотреть каждый день. Еще сотни лет назад люди отметили, что данная планета влияет на жизнь землян. Значительную часть времени Луну освещает Солнце. Первое время полностью, а в дальнейшем постепенно она скрывается во мраке. Смену состояний освещения именуют фазами Луны.

    Применяя лунный календарь, можно получить реальную пользу. Например, дачники, проводя обработку, посадку и полив огородных культур в подходящие дни, достигают отличных урожаев. Профессиональные охотники и рыболовы в курсе, что активность животных напрямую зависит от того, как расположились планеты солнечной системы. Бизнесменам тоже следует учитывать лунные фазы, чтобы определять подходящие дни для найма рабочих, свежих проектов, финансовых расходов и так далее.
  2. sonnick84
    06.12.2018 15:34 - permalink
    sonnick84
    Один из важнейших компонентов в любом механизме - это подшипник. Без подшипников не обходится ни примитивная техника, ни гигантские производственные агрегаты. Как и известное всем колесо, подшипник придумали сотни лет назад и с того времени сильно не изменился. Стандартный подшипник состоит из кожуха, который представляет собой 2 кольца с желобами и стальных шаров, собранных в сепараторе.

    Существует большое многообразие подшипников, которые отличаются друг от друга формой, видом охлаждения, размерами и так далее. Но это не лежачий полицейский. Главная задача подшипника, это обеспечить вращающий момент с минимальным сопротивлением. Постепенно каждый подшипник качения изнашивается и требуется замена. Первые признаки скорой поломки, это вибрация и посторонние шумы.
  3. sonnick84
    05.12.2018 12:30 - permalink
    sonnick84
    Соцсети уже давно стали хорошей рекламной площадкой. Телеграмм также используется для рекламы. Можно хорошо продвинуть свой бизнес, если транслировать рекламу определённой аудитории. Возникает актуальный вопрос: где выгодно размещаться, а где произойдет слив бюджета? Выбрать эффективный канал на телеграмме для рекламы и продвижения реально трудно. Их сотни, а ценовой разброс большой. Есть решение: раскрутить канал в телеграм через биржу.

    Такого рода биржа выступает в качестве третьего лица. С ее помощью продвинутый канал находит заказчиков, а рекламодатели - подходящую рекламную площадку. Может пригодиться подобная биржа и простым подписчикам, которые бы хотели отыскать хороший канал по определенной тематике. Это могут быть спортканалы или канал о кулинарии. Все прозрачно и удобно, используйте!
  4. sonnick84
    28.11.2018 19:48 - permalink
    sonnick84
    Лекарственные препараты с доставкой до квартиры: сегодня такое уже доступно! Аптеки в интернете до сих пор предоставляют небольшой выбор, однако данное направление активно развивается. И не за горами тот день, когда вы сможете без проблем приобрести любое, с доставкой до квартиры. Для обычного гражданина плюсы очевидны.

    Во-первых, это удобно. Не надо посещать аптеку и простаивать в очереди. Это в особенности важно, если вовсю болеешь или просто надо лежать в постели. Но еще важнее то, что на лекарствах получается сэкономить. Сравните сами: ARES цена. Разница значительная, даже с учётом расходов на курьера. Особенно это касается дорогих препаратов, которые, кстати, не в каждой получится найти. А в онлайн-аптеке в будущем можно будет спокойно приобрести любой рецептурный препарат!
  5. sonnick84
    22.11.2018 15:20 - permalink
    sonnick84
    Пластиковые окна ПВХ в настоящее время повсюду применяются в процессе замены пришедших в негодность рам из дерева. Их сильные стороны очевидны: долговечные и технологичные. После их установки в помещениях стает на порядок теплее, снижается уровень уличного шума. Но пластик остается пластиком и он не дышит. Как ни крути, но рамы из древесины куда безопасней, поэтому не всем по душе пластиковые. Благо в наше время есть альтернатива: деревянные энергосберегающие окна со стеклопакетом.

    Это далеко не те рамы, которые на зимние месяцы нужно утеплять и которые банально могут не открыться, поскольку распухли от влаги. Ими также удобно пользоваться, как и пластиковыми окнами, но при этом они выполнены из натурального материала. Само собой, деревянные окна гораздо дороже, однако и будут служить они прилично. Вы, как покупатель, можете выбрать любое дерево: лиственница, сосна, дуб.
  6. sonnick84
    21.11.2018 14:16 - permalink
    sonnick84
    Кашель и сопли в период холодов, многие из нас считают нормой. Плохая экология, слабый иммунитет, регулярные стрессы: все это приводит к тому, что мы страдаем от простуды. И при этом пытаемся лечиться, не обращаясь к доктору. В итоге зарабатываем хронические заболевания, которые в большинстве случаев ведут к осложнениям.

    Если вы болеете более 3 раз за год, вам требуется лор врач. Как раз к нему идут при таких сложных заболеваниях, как тонзилитт, гайморит, синусит, аденоидит. Современные методы, которыми пользуются в том числе частные врачи, позволяют свести к минимуму лечебный срок! Речь ведется о лазерной, ультразвуковой и ирригационной терапии. Дети часто мучаются с аденоидами, сегодня можно проводить лечение без операций и боли!
  7. sonnick84
    19.11.2018 12:58 - permalink
    sonnick84
    Один из видов бонуса для начинающих игроков - Free Spins. Посетитель, который смог заполучить фриспины, может играть в игровые автоматы без пополнения счёта. Спору нет, здорово тут же после процесса регистрации получить шанс на выигрыш, не расходуя вместе с тем свои кровные! То есть фактически вы не получаете денежные средства на счёт, но можете выиграть уже настоящие деньги, которыми сможете свободно распоряжаться.

    Условия везде разные, фриспины можно получить, как за приглашение друзей или пополнение счета, так и за регистрацию. Ознакомьтесь: источник. Фриспины, это прекрасная возможность удостовериться, что интернет-казино по-честному работает. Поэтому, если вы ещё сомневались, то стоит сейчас попробовать в реальности игровые автоматы.
  8. sonnick84
    13.11.2018 12:33 - permalink
    sonnick84
    Казалось бы, очистить поверхности от такого загрязнения, как краска, ржавчина, битум без использования химсредств нереально. Однако, как оказалось, со столь тяжелой задачей легко справляется обычная струя воды! Для того, чтобы добиться нужного эффекта, ее необходимо выпустить под избыточным давлением используя наконечник с небольшим отверстием. Для этого используются особые установки, которые активно используются в различных областях, чаще всего в строительстве. Один из примеров: гидроструйная мойка контейнеров.

    Посредством гидродемонтажа чистят разные ёмкости, готовят поверхности к окраске или нанесению изоляции. Эта методика также позволяет частично демонтировать бетон, сохраняя при этом в целости арматурный каркас. Таким образом восстанавливают всевозможные гидротехнические сооружения: водосбросы, плотины, мосты.
  9. sonnick84
    12.11.2018 18:51 - permalink
    sonnick84
    Выяснить, где конкретно протекает вода, довольно сложно. Ясно лишь одно: гидроизоляция нуждается в восстановлении. Наиболее успешная технология сейчас, это инъектирование спецрастворов. Посредством инъецирования можно не просто привести в порядок гидроизоляцию, но еще и повысить прочность конструкции. Еще инъектирование позволяет останавливать активную протечку, применяются спецрастворы. Достигается и огнезащита бетона.

    Гидроизоляция, полученная посредством инъектирования, не нуждается в специальном уходе, работает долго, а благодаря подвижности не трескается со временем. При инъецировании не надо обеспечивать отвод воды, раскапывать фундамент, подготавливать поверхности и так далее. Спецраствор аккуратно загоняется через отверстия в нужном объеме и заполняет все имеющиеся поры.
  10. sonnick84
    10.11.2018 18:10 - permalink
    sonnick84
    В ситуации, когда необходимо обеспечить точные показатели и сохранить в целостности близлежащие конструкции, прибегают к сверлению или резке алмазным оборудованием. Область применения его довольно обширная. Например, коронками с алмазными зубьями можно проделать в стене отверстие необходимого диаметра, чтобы протянуть инженерные коммуникации.

    При помощи каната выпиливают более крупные строительные элементы, например стены и фундаменты, а также конструкции из металла. Чтобы вам представлять: единая скручивающаяся коронка. Трос алмазный в буквальном смысле обхватывает исходный элемент, а потом делает пропил благодаря постоянному вращению. Также алмазный инструмент используется для отбора керна с большой глубины. Для этой задачи применяют специальные коронки.

Обо мне

  • О sonnick84
    PSN ID:
    Иван Флорс
    xbox live id:
    Иван Флорс

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 07.04.2024 11:16
  • Регистрация: 05.02.2016
  • Реферралы: 1

Благодарю

Всего благодарностей

Experience

Experience
Пользовательские очки
  • Пользовательские очки: 30
  • Репутация: 10
  • Заполненный профиль: 20
top Наверх Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.



RSS форума о консольных приставках