Последние сообщения
Старый Game Boy Advance Game Pak картриджи    Рынок продукции NINTENDO 
Старый Nintendo DS Game Card. Картриджи    Рынок продукции NINTENDO 
Старый Sony PlayStation 3 Slim прошитая + 10 игр    Рынок продукции PLAYSTATION 
Старый Лицензионные игры для Xbox 360    Рынок продукции XBOX 
Старый Лицензионные игры для Xbox 360    Рынок продукции XBOX 
Старый Куплю PS Vita slim шитую    Рынок продукции PLAYSTATION 

Доставка товаров
Вернуться   Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO > Крупнейшая приставочная барахолка Украины > Новости, приставочные интернет -магазины

Новости, приставочные интернет -магазины В топике будут выкладываться интересные интернет-магазины с описаниями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме  
Администратор
Уровень: 100
 
Аватар для Admin

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,309
Очки: 33,309, Уровень: 100 Очки: 33,309, Уровень: 100 Очки: 33,309, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Одесса
PSN ID: illusionmgs
Возраст: 44
Сообщений: 1,951
Поблагодарили: 85 раз(а)
Admin вне форума  
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQОтправить сообщение для Admin с помощью Skype™
  24.12.2009, 21:55   #1 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Лучшие игры 2009

Представляем вам главное событие года – раздачу медведей и серпантина радости – церемонию награждения лучших и худших игр 2009 года


ОТКРЫТИЕ ГОДА - Batman: Arkham Asylum (Xbox 360, PS3, PC)
Другие номинанты - Demon's Souls (PS3), Shadow Complex (Xbox 360), Scribblenauts (DS), The Path (PC).


Мало кому известная Rocksteady Studios, слившая свой дебют с проектом Urban Chaos смогла создать самую потрясающую игровую адаптацию комикса. Batman: Arkham Asylum могла бы стать игрой года, если бы не латентная неприязнь некоторых членов редакции к парням с трусами поверх кожаных леггинсов.


УНИТАЗ ГОДА - Tekken 6 (Xbox 360, PS3, PSP)
Другие номинанты - Madworld (Wii), King of Fighters XII (Xbox 360, PS3), Bionic Commando (Xbox 360, PS3, PC)


Уровень ароматного раствора под названием BELIEVE иногда поднимался так высоко, что геймерам начинало рвать трубы в неподходящих местах человеческого организма. Конечно Madworld и KOFXII достойны звания “ученики дерьмодемона”, но TEKKEN 6 с его основным режимом из бандитских 90-тых с вяленными палками колбасы и потугами отечественных блокбастеров поразил нас в самое сердце. Прости Алиса.


ЛУЧШАЯ ГРАФИКА - Uncharted 2: Among Thieves (PS3)
Другие номинанты - Resident Evil 5 (Xbox 360, PS3), Batman: Arkham Asylum (PC, PS3, Xbox 360), Assassins Creed 2 (Xbox 360, PS3), Killzone 2 (PS3).


Каждому из номинатов есть чем похвастаться перед благодарным геймером. У кого-то предельно детализированные персонажи, другие берут спец эффектами и проработкой окружающего мира, но только один проект способен похвастаться всем этим сразу. Uncharted 2: Among Thieves и никаких сомнений.



ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК - Halo 3: ODST (Xbox 360)
Другие номинанты - Dragon Age: Origins (Xbox 360, PS3, PC), Street Fighter IV (Xbox 360, PS3), Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper (Xbox 360, PC), Beatles: Rockband (xbox 360, PS3).


Beatles, конечно, музыка на все времена, но Мартин О Доннел и Майкл Сальваторе создали настоящий музыкальный шедевр. Да и без одной буквы Halo 3: ODST как бы намекает. Ну, а Beatles чихать на наше решение.



ЛУЧШИЙ АРТ-ДИЗАЙН - Street Fighter IV (Xbox 360, PS3)
Другие номинанты - Borderlands (Xbox 360, PS3, PC), Disciples III: Ренессанс (PC), The Legend of Zelda: Spirit Tracks (DS), Lucidity (Xbox 360, PC)


Решение Capcom на фоне своих конкурентов выглядит как кусочек масла на раскаленной сковородке. Еще чуть-чуть и оно исчезнет под слоем картошки и колбасы. Давайте запомним это мгновение. Street Fighter IV - лучший АРТ-ПРОЕКТ года.



ЛУЧШАЯ ИСТОРИЯ - Dragon Age: Origins (Xbox 360, PS3, PC)
Другие номинанты - Uncharted 2: Among Thieves (PS3), Infamous (PS3), Batman:
Arkham Asylum (Xbox 360, PS3, PC)


Выбирая между линейными блокбастерами и интерактивной историей мы не долго сомневались, прежде чем выдать эту награду детищу от BioWare. Конечно, Batman, Uncharted и Infamous хороши, но свобода выбора всегда лучше.






ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ - Эдди (Brutal Legend)
Другие номинанты - Дрейк (Uncharted 2: Among Thieves), Морриган (Dragon Age: Origins), Эцио (Assassins Creed 2), Максвелл (Scribblenauts), Велч (Star Ocean: Last Hope), Руби (Wet).

Как говорилось в старой рекламе – при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Велч конечно смешная, но для полноценного героя ей далеко. Морриган берет диалогами и жесткой хваткой, но в ней чего-то не хватает. Максвелл и Эцио передают нам привет из очередного “Американского пирога”, Руби и Дрейк больше похожи на школьников впервые попробовавших экстази и только несравненный Джек возвышается над толпой в позе бесподобного короля Хэви Метала.


ЛУЧШИЙ ВТРОСТЕПЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ - Робот (Borderlands)
Другие номинанты - Алиса (Tekken 6), Пес (Dragon Age: Origins), Оззи Обзборн (Brutal Legend), Морриган (Dragon Age: Origins).


Маленький беззащитный робот бьет на жалость. Хочется прижать его к себе и хорошенько смазать маслом. Пса и уж тем более Оззи Озборна смазывать маслом совсем не хочется. Разве что Морриган, но и то страшно.


ИННОВАЦИЯ ГОДА - Scribblenauts (DS)
Другие номинанты - Онлайн функции Demon's Souls, Разрушаемость окружения Red Faction: Guerilla, Система "Origins" в Dragon Age: Origins, Концепция The Path.


Расфигачить в куски дом конечно круто, но написать dick и ass на экране и получить почти то о чем ты мечтал куда серьезней. Scribblenauts понимает более 40 тысяч слов у каждого из которых есть своя визуальная реализация и возможность помочь в решении головоломки.



НЕСБЫВШИЙСЯ БЕЛИВ ГОДА - Выход Gran Turismo 5 в 2009
Другие номинанты - Русские сервера Xbox Live в 2009, выход MGS 4 на Xbox 360, Max Payne 3.


Конечно лысый Макс зашкаливает волной фанатского гнева, но выход нового Gran Turismo только на PSP может сравниться с попаданием куска французского батона в большой андронный коллайдер.





ПЛАТФОРМА ГОДА - Xbox 360
Другие номинанты - PS3, Wii, DS


Отличный набор игр, новая цена, и Microsoft наконец-то избавилась от кольца смерти и забанила всех пиратов. Некоторых по три раза.










ЛУЧШИЙ ШУТЕР - Borderlands (Xbox 360, PS3, PC)
Другие номинанты - Left 4 Dead 2 (Xbox 360, PC), Call of Duty: Modern Warfare 2 (Xbox 360, PS3, PC), Halo 3: ODST (Xbox 360), Killzone 2 (PS3)

Пока фанбои ругаются кто кого сделал и у кого полигональнее, мы провозглашаем настоящий прорыв. Что будет, если взять веселый шутер, добавить селлшейдинг, немного Diablo и щепотку Fallout 3? Ответ - Borderlands! В то время как все остальные шутеры не добавляют ничего нового в игровой процесс и закачиваются на отметке 6 часов, веселье в Borderlands продолжается!

ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА - Dragon Age: Origins (Xbox 360, PS3, PC)
Другие номинанты - Borderlands (Xbox 360, PS3, PC), Demon's Souls (PS3), Divinity II: Ego Draconic (PC, Xbox 360)


Мы не собираемся ничего объяснять - Dragon Age: Origins лучшая ролевая игра года. Кто не согласен – присылайте свои адреса ACE-у - он приедет к каждому лично. И покарает. В зависимости от фантазии.





ЛУЧШАЯ JRPG – Tales of Vesperia (Xbox 360)
Другие номинанты: Magna Carta (Xbox 360), Star Ocean: Last Hope (Xbox 360), Devil Survior (DS).

Конечно мы могли бы назвать Final Fantasy XIII, но в отличие от наших коллег мы предпочитаем пройти игры, прежде чем о них судить по роликам и скриншотам. Лайтинг и Сноу – увидимся в следующем году.




ЛУЧШАЯ ГОНКА - Forza Motorsport 3 (Xbox 360)
Другие номинанты - Need for Speed: Shift, Dirt 2

Спасибо Polyphony Digital, за то что они лишили нас выбора.





ЛУЧШИЙ ФАЙТИНГ - Street Fighter IV (Xbox 360, PS3)
Другие номинанты - Blaze Blue, Tekken 6, Какое-то японское &&&&&


Вы конечно думали, что выиграет последний претендент в номинации, но Фэт сказал, что Street Fighter IV самый крутой файтинг. И нам пришлось согласится. Кому захочется лизать стальные сапоги диктатора.




ЛУЧШАЯ АРКАДА - Shadow Complex (Xbox 360)
Другие номинанты - Flower, Trials HD, Trine, Sam & Max

Shadow Complex вернул моду на платформенные аркады. Конечно, Trials HD, Trine и Сэм были хороши, но Shadow Complex просто взорвал мозг. До сих пор собираем остатки.





ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ - Empire: Total War (PC)
Другие номинанты - Halo Wars (Xbox 360), Disciples III: Renaissance (PC)


Среди калек и пастух герой. Золотая стратегическая эра закончилась и теперь нам приходится выбирать из трех проектов один достойный занять звание лучшей стратегии 2009 года. Победитель ясен, спасибо, что в списке не оказалось StormRise.






ЛУЧШИЙ ПЛАТФОРМЕР - New Super Mario Bros Wii (Wii)
Другие номинанты - Lost Winds 2, Little Big Planet PSP, Trine


Иногда даже нас накрывает настальгией с китайскими картриджами Дэнди и чебуреками по 20 копеек. New Super Mario Bros Wii это такой чебурек из прошлого, который хочется больше грызть чем лизать.





ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ - The Legend of Zelda: Spirit Tracks (DS)
Другие номинанты - Machinarium, Sam & Max 2, Walles and Grommit, The Path.


Поросенок ищет маму, а Линк снова принцессу Зельду, которая на этот раз умерла. Нинтендо наконец то снизошла до фанатов “Реаниматора” и “Ада Каннибалов”.Но от этого проверенная формула: Немного задротства, плюс головоломки и сюжет как всегда сработал на 100 процентов.




ЛУЧШЕЕ ЗАГРУЖАЕМОЕ ДОПОЛНЕНИЕ - Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony (Xbox 360)
Другие номинанты - Grand Theft Auto: The Lost And Damned, Fallout 3 Point Lookout, Fallout 3: The Broken Steel, Tomb Raider Underworld: Lara's Shadow, Fable II: Knothole Island, Fable II: See the Future, Left 4 Dead: Death Course


Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony - это полноценная, самостоятельная игра, которая стоит всех своих многонулевых поинтов. По сравнению с прочими обрубками и выдранными кусками из выпущенных недоделанными игр у Tony просто нет конкурентов. Танцуйте под Village People. Y. M.C.A. Хей!



ГОРЯЧАЯ ПОПА ГОДА – Дрейк (Uncharted 2: Among Thieves)
Другие номинанты - Бэтмен и Харви Квин (Batman: Arkham Asylum), Разные парни из GTA IV: The Ballad of Gay Tony, Крис (Resident Evil 5).


Главный ценитель задниц говорит нам, распивая репейный отвар с капитаном Очевидность, - самая классная задница у Дрейка. Почему вы скажете? Потому что когда его штаны намокают в воде, то форма ягодиц проступает сквозь тонкую ткань и мы видим истину.



ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ – Lady GAGA
Прошлогодний победитель – Снейк из MGS4 (но Каим тоже крут).

Мы хотели написать пару шуток про трусики, но Хидо и Сигеру попросили нас процитировать их высказывания после концерта Лэди Гаги в Токио. “Девуска с Цленом - это клуто, но главнае музыка”. Ок, парни.




ЛУЧШАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИГРА - Disciples III: Renaissance (PC)
Другие номинанты - Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники, King's Bounty: Принцесса в доспехах

Впервые в истории игропрома серию мирового масштаба полностью передают российским разработчикам. И те отлично справляются. Несмотря на ряд технических огрехов, третяя часть фэнтэзийной саги Disciples - лучший отечественный проект года.





ИГРА ГОДА - Demon's Souls (PS3)
Другие номинанты - Street Fighter IV (Xbox 360, PS3), Dragon Age: Origins (Xbox 360, PS3, PC), Uncharted 2: Among Thieves (PS3), Batman: Arkham Asylum (Xbox 360, PS3, PC), Modern Warfare 2 (Xbox 360, PS3, PC)


From Software подарили нам игру, в которой ты начинаешь ценить жизнь своего героя. Ведь за смертью следует наказание. Ну и конечно не стоит забывать о социализации и иллюзорной встречи с другими игроками. Это игра, выходящая за пределы того, что мы называем играми. И мы с радостью дарим ей медведя.









BELIEVE 2010 – Heavy Rain (PS3)
Другие номинанты – God of War 3 (PS3), Halo Reach (Xbox 360), The Elder Scrolls V (Xbox 360, PS3, PC), Alan Wake (Xbox 360).


Сможет ли интерактивый фильм стать игрой или игра стать интерактивным фильмом? Мы выбираем короля QTE - Heavy Rain.
__________________
Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и два невероятных.

1st in the world SOLDNER -X
1st in the world SHATTER
1st in the world
Worms Armageddon Time attack Jet
GT5 100% Game and 100% trophy complete
Вся коллекция машин собрана (1046)
Уровень: 1
 
Аватар для Deadly Assassin

Kasual
Kasual
Очки: 50
Очки: 50, Уровень: 1 Очки: 50, Уровень: 1 Очки: 50, Уровень: 1
50 to up lv
Опыт: 50% Опыт: 50% Опыт: 50%

Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
Deadly Assassin вне форума  
  28.02.2010, 18:35   #2 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Лучшие игры 2009

Лично я робота из Borderlands постоянно убить пытался
Уровень: 4
 
Аватар для 100HP

Novice
Novice
Очки: 209
Очки: 209, Уровень: 4 Очки: 209, Уровень: 4 Очки: 209, Уровень: 4
41 to up lv
Опыт: 18% Опыт: 18% Опыт: 18%

Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Будущие
Сообщений: 97
Поблагодарили: 18 раз(а)
Репутация: 8
100HP вне форума  
Отправить сообщение для 100HP с помощью ICQ
  02.03.2010, 20:24   #3 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Лучшие игры 2009

Ух ты, спасибо
__________________
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 60
Очки: 60, Уровень: 1 Очки: 60, Уровень: 1 Очки: 60, Уровень: 1
40 to up lv
Опыт: 20% Опыт: 20% Опыт: 20%

Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а)
Репутация: 1
gubbernator вне форума  
  21.03.2010, 11:28   #4 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Лучшие игры 2009

God of War 3 - лучшая по моему мнению
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 55
Очки: 55, Уровень: 1 Очки: 55, Уровень: 1 Очки: 55, Уровень: 1
45 to up lv
Опыт: 10% Опыт: 10% Опыт: 10%

Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 30
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 2
Chiber вне форума  
  21.03.2010, 13:48   #5 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Лучшие игры 2009

Насчет Gran Turismo точно, ждали ждали, да не дождались! ни чего страшного подождем еще!

Последний раз редактировалось Chiber; 22.03.2010 в 18:45..
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 40
Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1
10 to up lv
Опыт: 80% Опыт: 80% Опыт: 80%

Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 30
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
Shody вне форума  
  21.03.2010, 16:21   #6 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Лучшие игры 2009

а я очень хочу поиграть Batman: Arkham Asylum ... много наслышан про нее! Говорят абалденная игра!

Последний раз редактировалось Shody; 22.03.2010 в 19:08..
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
У вас нету прав для создания новой темы
У вас нету прав чтобы отвечать в темах
У вас нету прав для прикрепления вложений
У вас нету прав для редактирования своих сообщений

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


top Наверх Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.



Рейтинг@Mail.ru
RSS форума о консольных приставках