Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.03.2015, 11:00   #727 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ибей комиссию учитывай и пейпел комиссию.

Сам прикол туда продавать цифровые вещи. Вот я так давно как коллекционировать начал сеты диджеев и сразу понял, что их продавать можно. Есть редкие сеты, которые очень сложно найти. Например, у меня большая коллекция сетов Кай Тресида, можно за 30 евро поставить продаваться. Выгружаю на клауд и даю ссылку, человек платит деньги и скачивает. Всё. Сеты это транслированный материал по радио, так что под пиратство не подпадает. Иностранец не тратит месяцы, а то и годы на поиски этих сетов, платит копейки 30евро и получает сразу все сеты. Для немца это 4 часа работы, чем он бы потратил десятки, а то и сотни часов на поиски. Однозначно выгодная покупка. А продавать можно и в Голландию, Англию, Норвегию, Швейцарию, где зарплаты повыше. Для них это будет как 2 часа работы.

Так же и с трофеями, сейчас всё больше появляется объявлений на продажу трофеев. Продавцы из Англии, Индонезии, ещё разных стран. На заказ трофеи проходят за разные суммы. А неплохо, в Индонезии сидит человек, играет в игры и получает за это деньги, чем плохо. А какой-то ребёнок купит себе платиновый трофей и среди одноклассников похвастается. Все выигрывают!

Я вот подумал, что надо на каждую игру создавать нового пользователя на приставке и собирать трофеи. А елси надо будет переписать на другой аккаунт, тогда надо создавать псн аккаунт тольк она эту игру, синхронизировать с пользователем приставки, потом создать нового пользователя трансферного, с ним синхронизировать псн аккаунт с трофеями на 1 игру, затем взять другой псн аккаунт покупателя, синхронизировать с этим трансферным пользователем на приставке. В итоге на псн аккаунте покупателя появится трофей с трансферного пользователя, а на этом пользователе появятся все трофеи покупателя. Потом трансферного пользователя удалить и перенос завершён.

Там псн аккаунты не привязываются к приставке или к пользователям? Всё можно провернуть, как я и предположил? А то ещё не открывал псн аккаунты. Да и тоже с той синхронизацией, елси мой псн немецкий, а надо это перенести на американский, например. Но не игры, а просто трофеи, как это будет происходить?
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников