Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.02.2015, 02:23   #214 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Курс доллара 30 , "валюту купувати не треба"

вся суть сейчас заключается в том, чтоб отпустили восточных с миром, и разбирались с оставшейся територией. А то недолго осталось, чтоб Венгрия забрала себе Закарпатье, не зря они паспорта раздают там всем желающим, да и разговаривают там на венгерском. Я во Львове в меньшинстве, поэтому я не поднимаю тут революцию, или меньшинство подчиняется большинству, или уезжает. Я всегда хотел уехать, но проблема в отсутствие прав на получение гражданства другой страны. В итоге в этом году прийдётся или легально или нелегально уезжать. Огород как раз на подходе с продажей, осталось 2 квартиры. Меня возмущает просто что делают с восточными и как против них настроены. Они не лезут в Киев захватывать власть, они себе сами хотят спокойно жить, без украины. А я сосредоточен на выезде отсюда, а кому тут нравится жить, оставайтесь. Все останутся при своём тогда. Иначе будет Югославия. Пока не перережут массово друг друга, не поделятся. Славяне, что ещё сказать! Это очевидно было, что такая страна не может существовать, когда на востоке голосуют 80процентов за одну партию, а на западе 80 процентов за противоположную. Конкретно страна поделена на 2 части, и после каждых выборов одна половина страны остаётся недовольной. Это не СШа, где 2 партии и в каждом штате по разному данные, но нет такого огромного преимущества. Как во Львове 2 процента за Януковича голосовало, а на востоке 90процентов за него. Делитесь и будет вам счастье. Ну, точнее тому, кто отделится будет счастье.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников