Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  18.02.2015, 23:04   #93 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Куплю Mortal Kombat, Sonic Generations и контроллер пс3 с неработающим аналогом

не раз встречал людей, которые коллекционируют все части футболов. Доставал необходимые версии. Да и кому с друзьями поиграть, без разницы нба 2008 или 2015. Включил, поиграл и выключил. Запечатанные это хорошо, через пару лет их станет меньше, а коллекционеры такого всегда найдутся. Если бы не эта стоимость доставки, тогда выигрыш был бы очевиден. По Гемании диск отправить стоило бы до 2х евро, а отсюда туда 5,6 евро. Уже 4 евро проигрыша по сравнению с продавцами из Германии. Так что немецкие версии я бы взял, когда был бы в Германии, мог бы их там продать. А американки в Европе мало кто собирает, а в Америку ехать не планирую, вот поэтому американки мне неинтересны. Разве что была бы разница, которая перекрывала бы затраты на отправку и был бы выигрыш. + ещё затраты на переводы доллара в евро пейпел берёт, короче, накладно туда что-то продавать, да и нет у меня ничего американского.

добавлено через 2 минуты
Предложил бы тебе что-то реальное, но проблема в фаркрае в том, что там ограничение 18 стоит, поэтому я его продать на ибее не смогу!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 18.02.2015 в 23:07.. Причина: Добавлено сообщение