Показать сообщение отдельно
pspfat
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 92
Очки: 92, Уровень: 1 Очки: 92, Уровень: 1 Очки: 92, Уровень: 1
8 to up lv
Опыт: 84% Опыт: 84% Опыт: 84%

Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
pspfat вне форума  
  29.11.2010, 21:21   #7 (permalink)
По умолчанию Re: Новая Sony PSP 1006 FAT 1990грн полностью прошитая (прошивка не слетает!!!)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Уважаемый, не хочу чтоб над вами потешались реально знающие люди, посмотрите лучше сколько она новая стоит в продаже и по чём люди её выставляют прошитую и с картами памяти с чехлами и играми. Куда меньше вашего. И это особенно Киева касается, у вас конкуренция обширнее и цены на консоли ниже в связи с этим.
Дальше. Ничего особенного в том PSP fat полностью прошита не слетающей прошивкой нет. А вот если бы psp 3000 с не виртуальной, то очень круто.
Помимо прочего psp fat не актуальна, так как есть полегче весом psp slim, +на фатке не поддерживаются некоторые аксессуары и поддтормаживают игры уровня God of war, тогда как в слиме в 2 раза больше оперативы.
Я два года назад продавал прошитую слимку, тоже по факту новую, просто проверил пару игр на работоспособность, за 1400 гривен с гиговой картой памяти и то многие не хотели брать, но покупатель таки нашёлся. Цены поднялись на них в настоящее время, но даже с этим, к примеру, продают прошитую слимку с картой памяти на 4 гига за 1800 грн и то это дорого. Не говоря уже что я за 1900 взял прошитый хбокс 360 с VGA-кабелем и с гарантией.
P.S. Хотя бы посмотрите ценевую политику на этом форуме, рядом с вашей тема, где продают PSP fat, прошитую одной из последних прошивок, в отличном состоянии с оригинальной 4гб картой за 1250, причём с возможностью небольшого обоснованого торга. Становится предельно ясно у кого будут брать (сам бы взял, кабы не имел свою ).
Делаем выводы.
Ну, дружочек насмешил ты меня до слез Особенно фразой реально знающие люди ( думаю это ты с намеком на себя)
Так вот заявляю как действительно реально знающий в PSP-пишных делах человек ( в отличии от некоторых….).
Факты:
1. PSP 3000 c не слетающей прошивкой некогда не было по сегодняшний день.
2. Игры уровня God of war на PSP 1000 работают точно также как и на 2000 и 3000 моделях. А то что ты по незнанию и наивностью назвал «в 2 раза больше оперативы» касается исключительно загрузки лицензионных UMD дисков. И к игре с карты памяти вообще никакого отношения не имеет.
Большие игры у тебя могли тормозить из-за того, что карта памяти неоригинальная. Купи оригинал поможет.
3. Разницу между б\у и новой PSP я думаю обьяснять не стоит. Хотя для некоторых это не очевидно Ты понимаешь она новая, а ты попробуй найти новую 1000 модель. Насчет «посмотрите лучше сколько она новая стоит в продаже». В том то и дело что новых прошиваемых PSP Fat сейчас в продаже просто нет. А все PSP что продаются и стоят недорого 1500-2000 грн прошить НЕ ВОЗМОЖНО. Поэтому и цена на них такая низкая, и все время падает. А прошиваемые PSP сняты давным-давно с производства.

Если что пиши в личку я тебе еще кое-что инересное поведаю

Что ты купишь за 1900 грн, думаю некому не интересно…. Хоть BMW…,а в этой теме продается PSP

P.S . Ценность постоянной прошивки на новой PSP как раз есть. Так как сейчас если и продают новые прошитые PSP, то почти все они с виртуалкой.

Последний раз редактировалось pspfat; 29.11.2010 в 21:33..