Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.02.2015, 15:28   #61 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Куплю Mortal Kombat, Sonic Generations и контроллер пс3 с неработающим аналогом

люди не только хлебом одним живут. А на разные овощи ещё есть сезонное изменение цены. На весну всегда овощи дорожают, так как заканчиваются прошлогодние запасы, а новое ещё не выросло. Квартиры тоже не дорожают? Я не ем хлеб вообще, так что я не знаю сколько он стоит, пусть хоть по 500гривень.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Megatron Посмотреть сообщение
Ну это тебе не евро страны, где при кризисе наоборот цены скидуют, помагают всячески. На праздники в магах скидки всякие существенные, у нас же в точь наоборот, накручивают в разы, недокладут пельки все никак. Принцип "наипи ближнего своего ибо ближний наепет тебя" во всей красе
У них при кризисе идёт дефляция, и цены снижаются. А так как весь товар производится у них, то и расходы не увеличиваются. У нас почти всё привозное, и при кризисе нац валюта падает, соответственно цены наоборот поднимаются! Вот и вся разница, а не натура СНГ. Если бы тут производство было какое-то, цена бы не сильно менялась от курса валюты.

добавлено через 5 минут
а вот по поводу зарплаты это у*е конкретно от людей зависит, заграницей отказываются работать, выходят на забастовки, отстаивают свои права. А украинцы голота, мало платят, а что делать, хоть так, а то вообще без работы! Если бы могли отстаивать свои права, не вышли на работу, фирма потеряла деньги, неделю не повыходили, начальник задумался. Значит такие работники столько и стоят, и платить таким больше незачем!

добавлено через 13 минут
Слова моего деда, какая разница за сколько работать, хоть за 500грн, главное работать, чтоб стаж шёл, пенсия была и прочую чушь! А владельцу бизнеса такие люди просто как манна небесная. Я даю вам шанс работать, пенсию будете иметь, стаж вам идёт. А я себе за год заработаю всю пенсию до 150лет жизни и в банк положу иностранный в валюте, чтоб ещё проценты накапали.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 16.02.2015 в 15:41.. Причина: Добавлено сообщение