Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  06.02.2015, 17:16   #589 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
ну, собсно, на виию другого пока и нет. На нинке вообще другого нет, что на вии, что на 3дс, что на виию. Это хот ькакое-то разнообразие среди марио, которые за 20 лет не изменились ни на децл.
А зачем менять то, что идеально работает? Вот были прекрасные томб райдеры 1-5, изменений было минимум, но оно и не надо было. новые уровни, новые головоломки, то ползать начала, то ещё что-то. Отлично! Зачем заново изобретать велосипед? А вот стали менять и всё, серия потеряла свою былую актуальность! Марио стал популярен прямолинейностью, красочностью, умеренной сложностью и жанром платформер. Кому это нравилось, тому именно это и надо. Мне Марио начал нравиться с супер марио ворлд, на 8битке не любил игры про Марио, херовые они были. А вот именно с карты, секреты, секретный мир, собирать какие-то бонусы, чтоб открыть эти миры, вот это было как раз что надо. Как и Данки Конг Кантри 3 с секретами на самой карте, с подводным миром, пещерами с птичками и прочим, Идеальный платформер. Как вспомню, как я середине 90х проходил эту игру на 103 процента, аж взрогну! Хотя в инете видел, что её можно было на 104процента пройти каким-то образом! Значит что-то я не нашёл
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников