Показать сообщение отдельно
andoler
Уровень: 17

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 1,033
Очки: 1,033, Уровень: 17 Очки: 1,033, Уровень: 17 Очки: 1,033, Уровень: 17
67 to up lv
Опыт: 33% Опыт: 33% Опыт: 33%

Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
andoler вне форума  
  19.10.2010, 23:26   #12 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Хронология Metal Gear

Привет всем, это снова я). Ну что сказать, подзатянулось у меня прохождение МГ....) МГ1-2 и МГС1-2 я прошел очень быстро, один за другим. Но вот вторая часть меня откровенно разочаровала(точнее вторая ее часть, потому как танкер - идеален и полностью соответствует духу всей серии... играл и не мог поверить, что Кодзима забацал именно такое шедевральное продолжение... а потом случился плант и я еле сдержал слезы). После МГС2 я сразу начал МГС3, но тут же выключил его и забросил всю серию. Недавно вот снова вернулся и таки прошел МГС3. Уже намного лучше того недоразумения в МГС2, а после Солида Снейка я и не ожидал, что у Кодзимы выйдет создать еще более харизматичного персонажа. Что ж, я ошибался, Биг Босс - лучшее, что я видел в играх. Я влюблен в него по уши..) Солид снейк после биг босса для меня стал каким то плоским.. как и ликвид плоский после солида, и как солидус плоский(вот уж САМЫЙ плоский перс за всю историю видеоигр) по сравнению с ликвидом... Одним словом все они - бездушные клоны того самого, настоящего и одушевленного. Ни одна часть серии не заставила меня прослезиться, кроме МГС3(хотя эмоций было очень много от МГС1) и МГС4(меню... играть я еще не начинал, но слезу пустил уже в самом меню...восхитительно... 2 года у меня пролежал диск и наконец то я до него добрался... но все же слезу я пустил больше по инерции, без концовки МГС3, прямые ассоциации с которой я проводил переживая меню МГС4, этого бы тчоно не случилось. Хотя видео и аудиоряд идеальны.)

В общем, решил я после МГС3 сразу взяться за МГС4, т.к. ПСП у меня(была фатка, да сплыла), а брать я ее хоть и собираюсь, но все же жду обещанного прайската на ПСП Го.
Как думаете, не повредит ли это прохождению, если Портабтл Опс я пройду уже после МГС4?
Хотя играть хочу именно за Биг Босса(жду не дождусь очереди писвокера)

Последний раз редактировалось andoler; 19.10.2010 в 23:32..