Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  06.01.2015, 12:34   #61 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам любую игровую технику фирмы NINTENDO

та о чём вы спорите, данте просто скучно, пару лет сидит тут и говорит, что всё везде дорого, он купил за 20грн, ему предлагают продать за 100грн, а он не хочет. Но рыночкая цена 20, так как он купил по ней. Смешно такой бред слушать. Выставил бы свои вещи по тем ценам, что покупал на словах, тогда бы поверили. А так словоблудием любит заниматься. Мне на аукро такие писали. Продаю за 150, а мне куплю за 30. Наверно, кто-то соглашается. Зайти в отзывы того пользователя, видно, что покупает на аукро и продаёт потом по обычным ценам.

Почему-то мне на ибее никто не пишет, что дорого. Видать, мозгов побольше у них, а в украине полно таких. Сидят и пишут, что везде всё дорого. Я пишу там, где мне цена подходит, где не подходит прохожу мимо. Так делают нормальные люди. А такие по магазинам бы ещё пошли и рассказывали, экко обувь дорогая, надо по 500грн продавать, у нас не Европа, зарплаты другие. Машины надо в 10 раз дешевле продавать как минимум. Одёжка тоже дорогая.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников