Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.12.2014, 20:27   #44 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на СЛАНДО

согласен, что на сландо много аферистов, там предоплату делать чуть чревато, если не смотрет ьна дату регистрации, другие лоты выставляемые продавцом, обратить внимание или фото не украдены, в частности с водными знаками и так далее. Я покупал на сландо только процессор кор2дуо за 75грн с доставкой и всё. А так на форуме по сателлитарному телевидению года 3 назад написал тему, что куплю опенбоус с7, мне стали писать предложения, так и купил за 1600грн тюнер по полной предоплате. Мне предложили наложкой, а я сам отказался, так как мне платить лишние деньги не хотелось. Положил всю сумму на карту привата и ждал тюнер. На крайний случае есть чек на кого платил деньги, сразу бы пошёл в милицию.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VladZP Посмотреть сообщение
Да и вообще какой дебил будет заказывать у двоих сразу. Нормальный чел так не сделает и доведет сделку до конца с кем то одним.
По моему только дебил даст предоплату не зная чела. Такие как ты и дурят людей своей еб..й предоплатой.
А разве в описании покупателей написано он дебил или нет? Вот мне на днях предложили обмен ГТА 5 на 3 игры, спросил или я первый отправлю, я ему скинул отзывы свои на аукро и сказал, чтоб он высылал первым. Он согласился, через день спрашиваю, он будет отправлять или нет, через день он отвечает, ч то передмал. Так вот когда покупатель что-то берёт наложкой, ему может подвернуться потом что-то повыгоднее. Обычно, человек потом просто начинает морозиться, так как зачем ему покупать по более высокой цене, когда он нашёл дешевле и/или в своём городе. Думает, а я его не знаю, я ему ничег оне должен, ну, прокатает что-то в обе стороны, какая мне разница.

Когда мне незнакомый покупатель предлагает наложкой отправить, я ему скину доказательства , как мои покупатели оценивали мою дейтельность. Если ему под 200 позитивных отзывов от разных пользователей на аукро ничег оне говорят, ну, тогда мне лучше не иметь с ним дело, чем отправлять в никуда. У нас на форуме уже был такой кадр, как потом оказалось у нескольких наложкой заказал, посылки лечали у него на складе и каждый день он говоорил, что вот завтра пойду и заберу. В итоге прошло пару недель, я свою посылку назад заказал, а другие оставили, так как доставка выходила с простоем дороже самой посылки!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 04.12.2014 в 20:32.. Причина: Добавлено сообщение