Показать сообщение отдельно
KEHT
Уровень: 70
 
Аватар для KEHT

Silver King
Silver King
Очки: 11,484
Очки: 11,484, Уровень: 70 Очки: 11,484, Уровень: 70 Очки: 11,484, Уровень: 70
166 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 904
Поблагодарили: 33 раз(а)
Репутация: 23
KEHT вне форума  
  30.11.2014, 21:53   #48 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: PS2, FreeMCBoot, карты памяти, IDE адаптеры и всё что с этим связано

Вот те видос, пиндос, правда, болтливый попался.
https://www.youtube.com/watch?v=tBrKcJC_E4U

добавлено через 1 минуту
Пара ответов из лички, которые будут интересны:
Цитата:
Сообщение от nrl_quaker
У меня когда-то была ps2 slim с HDCombo. Там просто через WinHIIP запускалось. Правда, у меня была чипованная с ToxicOS.
В принципе, ничего нового, твой метод - всего лишь вариант для слимок с аппаратными костылями. Какие плюсы моего метода.
1. Софтовый взлом консоли - гарант бессбойной работы, я сам много натерпелся от глюков матрикс инфинити на своей слимке.
2. FHDB - система стартует с винчестера, где и расположены все программы. Мемки с фрибутом не нужны.
3. Возможность использования Virtual Memory Card (VMC) - игры будут сейвиться прямо на винт. Не забудьте включить в OPL.
4. Возможность заливки игр через сеть, функция ОЧЕНЬ полезная.
5. AFAIK в HDCombo используется сильно перехаченный, но морально устаревший HDLoader с крайне низкой совместимостью. Вместо него сейчас все пользуются Open PS2 Loader. Есть сведения, что OPL также подпилили для работы с HDCombo, но в последний раз как я попросил показать рабочий билд, мой собеседник бесславно слился.
Цитата:
Сообщение от VladZP
Запустил на плазме старой у нее разрешение 1024x768, 43диагональ / формат 16:9 картинка режит глаз, размытая страшно. (подключенно через обычный RCA видео и два на звук)
Есть вариант улучшить качество?
Да, подключать к современным телевизорам - только через компоненту, сам ещё тот графонорождённый, но когда запустил Теккен 5 через компоненту в прогрессиве, то словил себя на мысли, что всё выглядит более, чем культурно.
__________________

Последний раз редактировалось KEHT; 30.11.2014 в 21:54.. Причина: Добавлено сообщение