Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.11.2014, 18:56   #251 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

а ты что думал? Будет тебе музыка громко играть и батарея дер*ать долго??? У соседа давно был хтс дизаер, на 4 часа хватало, он его продал нафиг. Зачем такой телефон, который за 4 часа садится? А есл ипоехать куда-то в дорогу, то надо с собой брать 4 телефона?

Мне лучше, чтоб был потя*елее, но дер*ало нормально. Как раньше было, зарядил и на 10 дней. До сих пор у меня ле*ит в коробочке мой сони эриксон т68ай. Теперь добиваю свой айфон 3*с. Он у меня у*е летал на асфальт раз 5, покоцанный побокам капитально, но работает и экран не треснутый.

Сегодня сон приснился, что во дворе что-то там мастерили, а я подключил трубку ко входу на наушники, мастера пошли на*имать какие-то кнопки, а я не успел вытащить трубку из телефона, в него пошло большое давление и он лопнул. Развалился, экран треснул посредине, плата всё поразламывалось. И я стал думать, какую модель покупать теперь, и думать, как вытащить с него фото, так как у меня идёт не полная синхронизация с компом, а только по айклауду записная, заметки, страницы сафари. Фотки не синхронизировал. На это и проснулся. Вздохнул, с облегчением, что мой ещё прослу*ит мне год-два, а как умрёт, тогда и буду менять. А так не люблю вещи менять часто, гнаться за непонятно чем, 4 ядра, 8 ядер, 24 ядра. Вау, скоро со смартфона мо*но будет космические корабли запускать в космос, а батарея будет садиться за 20 минут.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников