Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.10.2014, 01:13   #28 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Прикоснитесь к легенде! PS3 Fat всего за 550€

Не помню уже, но В-сатурн навороченнее обычного и стоил значительно дороже простого + выходил только в Японии и мало очень выпущено их было.

Фатка очень тяжёлая, греется и огромная. Реальн онеудобно + глянец, на котором видны любые царапинки. Суперслим выглядит как дешёвая подделка, а слим вполне прилично. Места занимает меньше, не перегревается, легче, энергии потребляет меньше фатки, матовая (не видно царапин). Одни плюсы! Не читает пс2 игры? Ну и отлично, дажеесдли бы захотел поиграть в игры пс2, то точно бы не убивал пс3 джойстик по цене пс2 с джойстиком, а они убиваются ой как быстро! У меня около 4х оригинальных поломанных джоев на пс2 валяется дома, а у друга на пс3 пару сломалось.

А фаток сейчас продают кучу, но никто не хочет их покупать. Все объявления на покупку пс3 это слимки. Я тоже хочу купить только слим, не фат и не суперслим.

добавлено через 1 минуту
кстати, у друга первая и была фатка, продали потом на запчасти, так как сгорела

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MadWulff Посмотреть сообщение
Да же если тебя устр супер слим так почему же не устраивает какой нибудь топ лоадер нес-ки? Ведь его можно купить за 15 баксов и тд
Супер слим не устраивает, написал чуть выше, А играть люблю на оригинальных приставках, а не в эмуляторы. Даже в спектрумские игры я люблю играть именно на спектруме, а не на компьютере или ещё где-то.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 24.10.2014 в 01:17.. Причина: Добавлено сообщение