Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  09.10.2014, 10:58   #41 (permalink)
По умолчанию Re: Продам - Steepler - Dendy Classic 2

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
соль в том что есть больные на голову как барыги так и такие еже покупатели создающие таки цены по сути на мусор ничем не отличающийшя к примеру от софкового, магнитофона Маяк, пентиума первого, VHS видеомагнитофона такого же старого барахла

Редкость вещей определяется болезнью на голову? Первый раз слышу. Почему-то картины продаются за миллионы долларов? Простое правило экономики спрос и предложение. Купить денди оригинальное в коробке хотят много, продать такое хочет мало. Если желающих продать больше, чем покупателе, то цена падает до уровня, чтоб уравновесить спрос и предложение. А сказать, что человек, которому интересен денди болен на голову это как минимум некультурно.

Мне бы отдавали Харлей Девидсон в отличном состоянии в личное пользование, я бы его не взял, потому что он для меня имеет нулевую ценность, а если его нельзя продать, то мне он и даром не нужен. Но называть владельцев Харлея больными на голову барыгами это себя назвать дебилом.


Кстати, сейчас много объявлений о покупке старой японской техники 70-80х годов по приличной цене, о покупке аудиокассет старых японский по ещё более приличной цене и так далее. Это если человек вообще не в теме. Старые наборы лего, старые паровозики Пико и так далее. Есл ина вещи есть спрос и малое предложение, цена маленькой может быть только по удачному стечению обстоятельств, попав на людей, которые не разбираются в этом. Как был случай на ибее, женщина с чердака вытащила старую приставку с играми и поставила на ибей, к её удивлению приставку купили за несколько тысяч долларов, так как там было несколько редких картриджей. Вот так делают умные люди, выставляют на аукцион, а там уже покупатели решат, представляет эта вещь ценность или нет!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников