Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.08.2014, 10:43   #44 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Нову Пошту ГЕТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
это пистец ребята, седня послал кента с моим паспортом забрать сцаных 250 грн наложки... так сказали , что только владелец паспорта может забрать деньги, до этого 3 года забирал через левых просто спаспортом(не всегда самому получалось). звоню на горячую линию нп говорят- это правило у нас было всегда, а то что вы 3 года так получали наложенные деньги, то была какаето ошибка ебать , я в ахуе... теперя ехать 100 км шоб забрать 250 грн... высказал оператору , шо они сцаная , самая дорогая контора... и т.д.
ради принципа теперь наложка только укрпочта! пох на их до 6 дней доставки.

Я последний раз отправлял новой почтой как обычно в какой-то своей коробке, стал у них скотчем обматывать, а мне парень говорит, оставьте, я всё сделаю. Я продолжил обматывать скотчем, так как знаю, что у нас нигде тебе ничего просто так не сделают. Он опять повторил приветливо, что я могу оставить, он обмотает, чтоб я оформлял отправку. Я оставил коробку и пошёл в оператору. Тот мне наклацал 25грн. Я спрашиваю, что это за дела такие??? Я дома размеры померял и должно выйти 21гривна, а не 25, откуда 4 гривни лишние взялись. Он говорит за политовку, так как у меня не их коробка, а просто какая-то, то она должны быть отдельно обмотана. Я говорю, что это за новые правила такие??? Он говорит, что всегда были такие правила. Я говорю, что 3 года отправляю и первый раз мне такое говорят, сказал начальника отделения пусть вызовут. Пришёл начальник отделения, я ему объяснил ситуацию, что я никого не просил мне палитовку делать коробочки, что я упаковал всё нормально и нме не надо никакой дополнительной упаковки или палитовки. Он сказал, чтоб на его счёт записали палитовку и мне написали 21грн.

А на Укрпочте нововведение: все посылки по Украине надо приносить в открытом состоянии, они проверяют и потом упаковывать уже. Это в целях безопасности сделали, типа. Так что деливери авто пока для меня фаворит, а идти так же 30минут, как и до ближайшей новой почты.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников