Показать сообщение отдельно
TNF epsylon
Уровень: 17
 
Аватар для TNF epsylon

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 1,008
Очки: 1,008, Уровень: 17 Очки: 1,008, Уровень: 17 Очки: 1,008, Уровень: 17
92 to up lv
Опыт: 8% Опыт: 8% Опыт: 8%

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 67
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 1
TNF epsylon вне форума  
  14.04.2010, 22:49   #5 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Всем Привет!

Цитата:
Сообщение от RamTaurus Посмотреть сообщение
За все ответы еще раз сенку ...
По поводу 6-го, вопросы как в продолжение!
Можно с ихнего сервака качать любую игру как покупку ? Если да то разница в цене большая ли?
И сколько игры то весят там ... (тут уже вопрос к тому с каким винтом брать)!
И опять же если все выше да ... то я так понял запись идет в ядро ... то есть если игру удалил ... то след раз с этого же акка на эту же плойку у же можно скачать нашарик? или губу раскатал ? )))
Там не любую игру качаешь... А что-то вроде простеньких мини-игр + игры для ПС1. Еще там бывают довольно небольшие игры типа Burnout, их можно и на диске найти и в ПСН. Разница в цене - да небольшая, в зависимости от стоимости игры (диска). Допустим, в Американском ПСН этот же Burnout стоил 30$, на диске сейчас его дороже 20-и вряд ли найдешь. Сами игры из ПСН весят не очень много. но если деньги позволяют - берите винт по максимуму. Есть еще вариант поменять винт в ПС на винт 3,5" (это в ноуты такие ставят или бывают внешние таких размеров). Тут уже как понравится.
Возможно я криво объяснил, но запись игр идет не в "ядро" а наоборот, записывается "ядро" игры с диска. То есть маааалая доля файлов. В основном необходимая только для запуска + некоторые скрипты для сейвов.
Если удалил игру, которую скачал из ПСН... Если Вы заходите под тем же логином, то (насколько я знаю) можно эту игру по-новой скачать бесплатно. Более того, есть варианты (или были раньше) такие. Покупаешь в ПСН игру, качаешь, заходишь с другой ПСки под своим аккаунтов в ПСН, снова качаешь. То есть заплатил 1 раз, но можно поделиться с другом. Хотя сейчас за такое, по моему, бан дают.
Аллес.
__________________
Трут-ту-ту-туру - тру-туту! Impressive, Snake!