Показать сообщение отдельно
Osam
Уровень: 25
 
Аватар для Osam

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,826
Очки: 1,826, Уровень: 25 Очки: 1,826, Уровень: 25 Очки: 1,826, Уровень: 25
74 to up lv
Опыт: 26% Опыт: 26% Опыт: 26%

Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 234
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
Osam вне форума  
Отправить сообщение для Osam с помощью ICQ
  16.07.2008, 21:14   #78 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

после мгс 1 Оцелот пришил руку Ликвида в Лионе и после МГС 2 он её "отрезал" и терапию тогда замутил и как мы все знаем Оцелот с Евой искали где Зиро тело Биг Босса прячет вот он и косил под того что на Систему работает ,так как в МГС 1 Зиро уже не управлял системой она сама управлялась. И заманил на танкер Солида именно Оцелот так как Системе не нужны были герои. Оцелот косит реально под Ликвида даже револьвером жонглирует. Ева умерла от нового фоксдай , может она и бросилась доиграть роль но заметь про Солидуса даже в МГС4 не слова о его точном происхождении я думаю это зацепка на то что она мама , даже в МГС3 зачем Оцелот погнался за Накедом и запрыгнул в самолёт ? ему что нечего было делать если наследие как все думают уже у него , да нет тогда наследие было у Накеда Снейка и его бы точно Ева развела но во время драки в самолёте Оцелот подменял микроплёнки и убежал. Тут Зиро и на ломался так как по его пламу ББ должен был дать ему микрочип как начальнику. Зиро кстати сам и слил Босс зная что ЦРУ тока и ждут как бы ликвидировать Босс , думаю это Зиро под суетился чтоб Волгин стрельнул по лаборатории. Да и в конце мгс 4 БигБосс говорит , что превратить одного человека в другого не возможно на тот и данный момент в плане разума. Так что Ликвид умер в МГС 1 и с концами. Оцелот закончил миссию и отомстил за свою мать и воплотил идею ББ. Вот в МГС 2 и Оцелот убежал с тестами GW и данными , Оцелот и Ко искали все зацепки как найти тело ББ , а Солидус , Киквид ... были разменными монетами + они сами бунтавали.

есть и другие версии событий , Хидео специально оставляет такие моменту чтоб игрок думал ...
__________________
Умер писатель Хантер С. Томпсон.Очень неоднозначная и незаурядная личность.Вечная память.