Тема: флейм
Показать сообщение отдельно
Arctic Warfare
Уровень: 17
 
Аватар для Arctic Warfare

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 1,087
Очки: 1,087, Уровень: 17 Очки: 1,087, Уровень: 17 Очки: 1,087, Уровень: 17
13 to up lv
Опыт: 87% Опыт: 87% Опыт: 87%

Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
Arctic Warfare вне форума  
  01.07.2008, 16:57   #32 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusion
Привет.Рад видеть.
Привет! Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Kaiten
Arctic Warfare, ты случайно в Контакте не фигурируешь? Если есть - не мог бы ты дать пояснения в группе Metal Gear Solid http://vkontakte.ru/club72696 относительно закрытия сайта? А то достали уже глупыми вопросами: почему закрылся? когда откроется?
.
Да я зарегестрирован в контакте и даже еще помню пароль, хотя заходил туда один раз. Пояснения дам, хотя сам еще до сих пор ничего толком не знаю.
Что за записка? Ну я ездил в NY за автографом и передал Кодзиме записку с приглашением в Россию и двумя адресами сайтов один наш Стейшн и другой буржуйский про Policenauts. Есть предположение, что кто-то из конами посетил сайт, увидел ролики с геймплеем и обратился к нашему хосту с просьбой о прикрытии сайта в связи с незаконным распространением чужой интелектуальной собственности. ВНИМАНИЕ! Это только я так предпологаю, а что там на самом деле не известно. Написанно уже более пяти писем в службу поддержки и ответы были уклончивы. Их смысл сводился к тому что они знают о нашей проблеме и делают все возможное, что бы разрешить ее. На вопрос, что это за проблема, не дают никаких объяснений. Я пока им не пишу и решил выждать недельку, а потом снова поспрашиваю.
Вот и все объяснение. Извеняюсь, что не совсем по теме здесь запостил.