Показать сообщение отдельно
Fiend_od
Уровень: 44

Заблокирован
Очки: 4,867
Очки: 4,867, Уровень: 44 Очки: 4,867, Уровень: 44 Очки: 4,867, Уровень: 44
83 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,488
Поблагодарили: 98 раз(а)
Репутация: 39
Fiend_od вне форума  
  31.05.2014, 15:21   #37 (permalink)
По умолчанию Re: Продажа голоса на выборах 2014

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Знакомый мне в феврале говорил, как он ненавидит Россию, я ему сказал, чтоб на улице мне не попадался, а то получит от меня, тварюка.
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Недавно на пикнике двое моих знакомых стали драться, я их разнял.
Без обид, но такое впечатление, что у тебя очень специфическое окружение, как и ты сам, судя по всему. Я бы не стал судить о всех жителях западной Украины по твоему кругу знакомств.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Может, в Одессе так и было, я там был раза 4, ни разу украинской речи не слышал.
Ну это не значит, что тут ее нет. В прочем это ничего не значит, как я уже говорил, тут все живут в мире и согласии, этим я всегда восхищался. Следует уточнить, для непонятливых, всегда есть конфликты, но ничего более-менее серьезного никогда, по крайней мере, не всплывало. Что тоже немаловажно.

Цитата:
Сообщение от dyadechko Посмотреть сообщение
Сирийский сценарий воплощает Россия? Are you alright?
Yes, I'm doing fine, thank you for asking.
Any constructive thoughts from you? Seems like there are none.

Если в двух словах, мне кажется, что Путин хочет выиграть войну на донбасе руками наёмников и самих жителей донбаса. Если эту удастся, то со временем присоединить этот регион к России, когда все утрясётся. Думаю, что после этого там даже все восстановят и наведут порядок. Жить, может, станет даже лучше, может... Но вот только Украина, и это совершенно логично, свои территории не отдаст. Ведь, например, Китай тоже мог бы оттяпать кусок русской земли и обустроить его лучше, чем это могла бы сделать Россия, но кто ж отдаст так просто? При любом расскладе, даже если там уже китайцы де-факто живут.
Ну а платить прийдёться всем: Украина - деньгами и армией, Россия - наёмникам и наёмниками, Донбас - жизнями и огромными трудностями во всех сферах жизнедеятельности. Длиться это все может немало времени, учитывая неплохое финансовое состояние России.
Я, как видно, предельно объективен, "рога" растут у всех у Сша, Украины, России.
Как я уже говорил, жалко больше всего простых людей, которые пострадали и пострадают.