Показать сообщение отдельно
Fiend_od
Уровень: 44

Заблокирован
Очки: 4,867
Очки: 4,867, Уровень: 44 Очки: 4,867, Уровень: 44 Очки: 4,867, Уровень: 44
83 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,488
Поблагодарили: 98 раз(а)
Репутация: 39
Fiend_od вне форума  
  31.05.2014, 13:17   #32 (permalink)
По умолчанию Re: Продажа голоса на выборах 2014

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Guntalk, а он при чем к нашей стране? или ты веришь с заговор, что рашка помогает ополченцам на востоке)?
Не просто помогает, мы там воюем с Российскими наёмниками в 80%, остальные - наши идейные или принуждённые воевать под какими-то угрозами/обещаниями. Командуют ими всякие ФСБшники и ГРУ, из России идёт вооружение и экипировка. Это ж сирийский сценарий, только если там саудиты, катарцы, Кувейт, Турция ну и США спонсируют, то тут - Россия. Это же все очевидно.

Цитата:
Сообщение от Guntalk Посмотреть сообщение
реально воюет 85% наемников и остальные 15 местные нарики и алкаши, а гопота мародерствует.
Я полностью согласен, ну кроме алкашей и нариков, т.к., к сожалению, идейных сепаратистов тоже много, ну у них свои причины, как это водится. Мне только жаль мирное население, детей особенно. Я еще раз повторюсь - это чисто сирийский сценарий, только воплощённый Россией.

Что удивительно во всей этой ситуации, мне, как одесситу: вот жил я 30 лет в Одессе, не видел никакой межнациональной розни и на украинском тут у нас говорят, и на русском, и на каком хочешь, ко мне на работу за день могут прийти: турки, азербайджанцы, цеченцы, русские, украинцы - все нормальные, вежливые люди (в основном, понятное дело). Более 100 разных национальностей живут в мире уже многие десятки лет. Самое громкое, что было, это как раз убийство украинского националиста в драке.
А сейчас мы оказывается все "бЕндеровцы" и нацисты внезапно. Теперь, видите ли, убиваем русскоговорящих и ущемляем их права, что-то я не помню, чтоб мои права, как русскоговорящего, ущемили за последние 30 лет. Родстевнники, опять же из Хмельницкой области, добрейшие люди, говорят на украинском, ведут себя абсолютно прилично. Да, короче, что тут говорить - вопрос нацизма раздут русс. сми, нет тут его в таких мастабах, как в России даже, если там всех скинов собрать, получится, поди 50 правых секторов.
На выборах мы показали, как сильно доверяем "правым" партиям, их лидеры что-то там под пару процентов набрали.
Последней каплей было, когда я услышал от уважаего мною в прошлом человека, некоего Goblin-а, Дмитрия Юрьевича Пучкова,- думаю, многие знают такого, для меня он был образцом логики, жизненной опытности и здравомыслия с 1999 года,- так вот он на ютубе заявил, что в Украине ходит правый сектор по домам и массово вырезает семьи русскоговорящих, как говорится just like that, еще про засилье нацистов каких-то рассказывает. Если уже этот так брешет, то страшно представить, что русс. сми о нас говорят, их тв я не смотрю, но сайты читаю и, естественно, там много лжи и подмены понятий, наши, в прочем, тоже грешат таким, но не в таких масштабах, ну оно и понятно - масштабы в целом несопоставимы. Так зазомбировали русских людей в итоге, что по различным опросам, под 60% респондентов уже ненавидят украинцев, есть мнение, что процентов 30% из них никогда с украинцами и не общалось, все инфу черпают из тв и новостных сайтов, где давно уже проплаченые новости и комментарии, ну по другому я эти тупые, алогичные комментарии не могу назвать, в них же смысла, зачастую, нет, либо откровенная ложь и разжигание. В прочем, любой здравосмыслящий, умеющий объективно оценить ситуацию с обеих сторон поймет, что тут происходит на самом деле. Посмотрим, что из этого выйдет.

Последний раз редактировалось Fiend_od; 31.05.2014 в 13:20..