Показать сообщение отдельно
Elendile
Уровень: 14

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 793
Очки: 793, Уровень: 14 Очки: 793, Уровень: 14 Очки: 793, Уровень: 14
7 to up lv
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%

Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Київ
PSN ID: Elestation
Сообщений: 27
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 2
Elendile вне форума  
  04.02.2014, 16:57   #9 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам карточку 64Gb для PS Vita

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Покупает в рознице товар и толкает тут с наваром!
если бы была возможность закупить по оптовой цене для снижения конечной стоимости продажи здесь, я бы на полном серьезе задумался. Твои рассуждения о сути украинского бизнеса, честно говоря, напоминают лавочные пересуды бабулек, у которых неправы все. Кроме них, естественно.


Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Кукусик, карты едут одной посылкой, а это не менее 4 карт на лимит 300 евро. Какие 14 баксов на карту?
кукусик, я считал себестоимость одной карты исходя из ее заказа на данный момент пользователем. Еще раз подчеркиваю, можно сэкономить на карте и не пользоваться моими услугами - заказать с самой недорогой доставкой и ждать месяц. Если ты займешься благотворительностью и начнешь привозить карточки по себестоимости - сниму шляпу и удалю объявление. Серьезно.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Сэр, вы забыли про гарантийные обязательства. Кто их будет выполнять? Неужели некто Элендил с анонимного форума? Карты тоже иногда дохнут.
О каких гарантийных обязательствах на продукт может идти речь, если даже производитель здесь у нас не даст на них гарантию по причине того, что эти карточки официально на наш рынок не поставляются?
К примеру, ты приобрел карту напрямую. Кто выполняет гарантийные обязательства перед тобой? Японский магазин, продавший карту.
Я адекватный человек и готов предоставить двухнедельный манибэк на случай, если с картой будет что-то не так. И да, про сдохшие карты, к счастью, пока никто не жаловался.

Я с трудом понимаю суть твоих претензий. У нас в стране, к сожалению, эти карты никто официально не предлагает. Я сам с этим столкнулся, когда покупал себе. И я не вижу ничего криминального в таком небольшом заработке при быстрой доставке карты до конечного потребителя.