Показать сообщение отдельно
Васильевич
Уровень: 12

Gamer
Gamer
Очки: 640
Очки: 640, Уровень: 12 Очки: 640, Уровень: 12 Очки: 640, Уровень: 12
10 to up lv
Опыт: 80% Опыт: 80% Опыт: 80%

Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Украина, Северодонецк
Возраст: 33
Сообщений: 57
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 2
Васильевич вне форума  
  09.01.2014, 17:49   #110 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: очередная жертва АУКРО:-D

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
кстати, меня недавно спрашивали именно за такой дженезис с надписью хай дефинишн графикс, я сказал, что у меня без надписи, а тут сзади есть дополнительные выходы, какой-то компьютерный вга. Правда всё остальное неоригинальное
Насчет ВГА - это порт для SEGA-MODEM. (Может еще какие-то неизвестные устройства подсоединялись к нему, но я лично их не знаю). Я вот работаю на предприятии где изготавливают оборудование для АЭС, так вот этот порт ВГА (как вы его назвали) у нас на предприятии используется чуть ли не для ВСЕГО
VGA (или по другому Вилка/Розетка D-Sub). Скорее всего по служебным каналам, через него, реально подружить приставку с ПК (может что-то перепрограммировать или создать правило (научить) для подключения других устройств. Вероятнее всего я могу ошибаться, но только не на счет модема
Теперь насчет того, что вы говорите все остальное не оригинальное... Я вот посмотрел на фотографии и могу сказать, что там не оригинальный только джойстик, но автор написал, что джойстик взят от оригинальной МД2. Если вы считаете, что БП и RF-Модулятор не оригинальны - вы плохо знаете историю SEGA. Почитайте в интернете, найдете много нового.
Что сказать про цену? Дорого без сомнений. Но я вот прочитав другие сообщения, решил поискать такую же (новую или Б/У). К сожалению я так и не смог найти её вообще. Если я не ошибаюсь я даже у вас в ЛС спрашивал насчет неё. Ebay кишит ими, но цены как высокие так и низкие, без детального изучения брать стремняк.