Показать сообщение отдельно
jart
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 79
Очки: 79, Уровень: 1 Очки: 79, Уровень: 1 Очки: 79, Уровень: 1
21 to up lv
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%

Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
jart вне форума  
  18.01.2010, 17:33   #29 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Valkyrie profile 1 - прохождение игры

Босс:

Имя: Magic Dragon: «Blood Vein»
Жизнь монстра: 222000
Рекомендуемый уровень героев: 33
Weakness: None
Количество опыта за победу: 200000

Стратегия: Я долго пытался валить этого монстра различными способами, но у меня так ничего и но получалось, так как эта зверюга за две свои спецатаки убивала всех моих героев, а сама могла полностью лечиться. Затем я плюнул на тактику и стратегию, экипировал всех своих героев Magic Charm и Angeloc Relict, после чего просто пошел напролом. Во-первых, проглотил баночку с Combo Potion, после чего пропустил ход. На второй раунд двумя магами использовал заклинание Sacred Javelin, после чего всеми войнами перешел в атаку, в результате чего сработали Combo-атаки и бедный дракоша потерял примерно треть жизни. Затем маги воспользовались умением Force Reaction, а при помощи баночки Noble Elixir я восстановил здоровье всем своим героям, после чего повторил массовую атаку. Вся тонкость в том и заключается, чтобы в один раунд нападать на противника всеми своими героями, поэтому если вы не можете напасть всеми сразу, то лучше пропустите ход. Иначе толку никакого не будет. Учтите, что с драконом нужно разобраться за пять или шесть раундов, иначе он подлечится и все ваши усилия пройдут впустую. В общем, ничего сверхсложного, хотя поначалу этот дракоша меня немало озадачил. После того, как дракон помрет, вы сможете взять из сундука новый меч - «Leviathan Sword», затем вернитесь назад на развилку и поднимитесь наверх, пробегите до упора направо, после чего спуститесь вниз и пройдите до упора налево. В результате вы должны оказаться в комнате с горящим факелом. Возьмите этот Факел, и пока не погас огонь, бегите направо через три зала. В четвертом зале вы найдете свежеоткрывшийся проход на север, в который вам и нужно свернуть. Далее все просто. Изучите все комнаты, проверьте содержимое всех сундуков и дойдите до тронного зала, в котором сидит ваш последний противник.