Показать сообщение отдельно
jart
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 79
Очки: 79, Уровень: 1 Очки: 79, Уровень: 1 Очки: 79, Уровень: 1
21 to up lv
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%

Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
jart вне форума  
  18.01.2010, 17:25   #14 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Valkyrie profile 1 - прохождение игры

Босс.

Name: Lesser Dragon
HP: 9000
Recommended Level: 8-9
Attacks: Physical
EXP: 5000

Стратегия: Ну, тут опять все просто, если у вас есть меч Dragon Slayer. Один удар и дракон труп. Впрочем, если у вас этого меча и нет, тоже ничего страшного, так как этот дракоша вполне уязвим для обычного оружия и забить его можно довольно просто.
Убив дракона, приступайте к очередному дележу артефактов: Копье Dark Angel отдайте Одину, a Scarlet Lotus Sword оставьте себе. Вот, собственно, и вся пещера - теперь можно смело возвращаться назад.

Cave of Oblivion

Если у вас в команде есть два хорошо прокаченных мага, то можете попробовать разобрать на Ехр. эту пещеру. Вся сложность в том, что есть такие монстры, как болотные огни (Whil'o'Whisp), которые любят взрываться в гуще ваших героев и убивать практически всех их. Поэтому с этими мерзкими шариками нужно расправляться за один раунд. Других сложностей тут вроде бы нету, а в общей сумме за прохождение этой пещеры вы сможете получить более двадцати тысяч Ехр. и несколько ценных предметов: Iron Ore, Ebony Powder, меч Ruin's Fate, Broken Sword, Elemental Scepter.
Дополнение: Если слетать в город Hai-Lan, то можно прибрести меч Dragonsword.

Sacred Phase 2-3 (Разбор полетов)

Принципиально этот разбор полетов ничем не отличается от предыдущего или последующего, кроме специфики задания на следующий эпизод. Поэтому я просто укажу список артефактов, которые вы можете получить, и новые задания: Hero Possibility: 65
Bow User Find Trap Survival