Показать сообщение отдельно
Fugitive
Уровень: 7

Novice
Novice
Очки: 363
Очки: 363, Уровень: 7 Очки: 363, Уровень: 7 Очки: 363, Уровень: 7
37 to up lv
Опыт: 26% Опыт: 26% Опыт: 26%

Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 63
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
Fugitive вне форума  
Отправить сообщение для Fugitive с помощью Skype™
  15.11.2013, 17:18   #234 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Тема для негативов продавцам и покупателям

Что же, опишу моб печальную и идиотскую ситуацию. Помнят все, как я размещал обновление о покупке 3ДС? Так вот, через недельку после создания темы, мне пишет он, что есть 3ДС и хочет ее продать. Даже видео прислал, а не фотографию, в качестве доказательства, что она есть у него. Я, как самый первый дурак, поверил ему и попросил, чтобы он подержал недельки две, пока у деньги появятся. Подождал он. Деньги я ему отправил в позапрошлую среду, в четверг он их забрал. Очень долго тянул и не хотел ничего отправлять, ссылаясь на "завтра, завтра, на работе завал", хотя в то же время покупал диски у некоторых пользователей форума. Я уже начала немного чаще ему звонить и узнавать, он видимо понял, что дело плохо и решил отправить мне посылку. Прихожу на почту, плачу еще 100 за наложенный платеж, а там, внимание, картриджи для Нинтендо 64. Я звоню ему, спрашиваю, что такое творится, а он мне говорит "Да вот, по ошибке на почте перепутали. Отправьте мне их обратно, я вам 3ДС потом вышлю, когда карики придут". Мне это надоело и я ему карики отправил, но с условием, что он мне вернет всю сумму. Договорились, отправил я. На следующий день пишу, он мне говорит, что ни о каком возврате мы не договаривались и что в течении недели отправит приставку. А мне еще деньги тогда срочно нужны были, но до этого человека достучаться нельзя, зараза та еще. Короче, сговорились на том, что на этой недел он мне все отправит. Как видите, завтра субботу, товара нет. Я ему сегодня пишу "Или отправляй приставку (или деньги возвращай), или встретимся в суде". А он мне заявляет, что приставку он мне отправил, но я отправил ее обратно ему. И в качестве доказательства у него есть квитанция. То есть, все эти карики, которые мне пришли, вот эти разговоры - это все четко продуманная афера. И знаете с какой целью? Чтобы купить сынишке планшет нахаляву. Серьезно. Он мне один раз писал, что деньги вернуть не может, ибо купил сыну планшет, а 3ДС была его.
Одним словом, ни денег у меня, ни приставки. В полном отчаянии я. Наверное, теперь буду ближе присматриваться к людям, с которыми дела веду. И самое странное и одновременно забавное то, что это не какой-нибудь школьник. Это взрослый человек с сыном, который, к тому же, еще и, судя по всему, занимает пост какого-то директора (так как ссылался ару раз на то, что говорить при подчиненных на эту тему не хочет). Ужас, одним словом.
Адреса нет, к сожалению. Вот все, что знаю: Савин Александр Олегович, Херсон. Номер карты Райфайзен Банка Аваля 4239227000077440. 0954535535.

добавлено через 1 минуту
И, кстати, зайдите в его тему о покупке игр на 3ДС. Он ее закрыл сразу после того, как я написал сообщение, чтобы не связывались с ним. И написал еще и, что Папер Марио купил. То есть, продавать 3ДС он и не думал. Паскуда такая.

добавлено через 6 минут
Смотрите, что он мне пишет.
Цитата:
попытаюсь объяснить доступнее. наложенный платеж это когда человек хочет проверить, то что ему прислали и если его что то не устраивает( содержимое или качество), то он не оплачивает посылку, а отказывается от нее. когда я что то покупаю, то всегда прошу отправить наложенным платежом, хоть и дороже выходит, но я могу отказаться от посылки и деньги вернут на месте. вы оплатили наложенный платеж, значит получили, то что заказывали. какие могут быть вопросы? никто не покупает кота в мешке. кидать, как вы выразились, никто никого не собирался!
если вам нечем заняться, можем поспорить, по этой теме.
бесплатный совет, не нужно угрожать незнакомым людям, это не красиво
Ублюдок чертов!

добавлено через 6 минут
Это он мне тветил на то, что он мне картриджи прислал наложкой и что, мол там все пришло.

Последний раз редактировалось Fugitive; 15.11.2013 в 17:25.. Причина: Добавлено сообщение