Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  11.10.2013, 23:25   #205 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Тема для негативов продавцам и покупателям

Хочу предостеречь пользователей данного форума от такого персонажа как АндрейМарт. Человек реагирует на мое объявление "куплю ПС Вита б/у" и обращается в личку - давай, мол, адрес электронки, а то здесь неудобно общаться. На почту мне сбрасывает фотки, качества не очень - и я прошу, перефотай мол кое-что. Уже насторожило то, что человек отморозился дофоткать свой лот. Я пишу что в связи с участием в аукционе на Аукро прошу до окончательного ответа подождать сутки - т.к. меня в принципе цена устраивает. Ок, договорились. Но просматривая тот-же Аукро вижу тот-же лот, те-же фотки что и у меня на почте присланные товарищем АндрейМарт. Я пишу сразу хозяину лота и паралельно АндрейМарт мол не спеши, я готов забрать, а оказывается это совершенно разные люди. Пишу здесь на форуме АндрейМарт мол что за фотки ты прислал и даю ссылку на лот на Аукро. В ответ - "а , это мой друг, лот уже выставляет, ну не буду ему мешать". Хозяин лота на Аукро ни сном ни духом ни о каком "друге" типа АндрейМарт, и выслушав мое объяснение однозначно говорит - развод АндрейМарт до сих пор так и не удосужился разъяснить ситуацию после моего конкретного вопроса о мошенничестве и статье за это. Так что предостерегаю от работы с данным АндрейМарт, из его данных только ящик "Александр Пономарев <panama8872@mail.ru>".