Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  11.06.2013, 18:12   #127 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Вот и засветили новый Ящик

И слабоалкоголки и газировки, да большая доля магазинных продуктов это химурень, Америку не открыл.

В жаркий день нет ничего лучше обычной воды, подсоленой воды, как делают в пустыне или с лимоном, как делают в Индии. И это дешевле твоих легальных наркотиков.



Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
И ещё заметил, что от этого пойла ест желание пойти и купить ещё, ещё , ещё.
А нормальное пойло должно утолять жажду.

За сок я не спроста уточнил свежевыжатый, если можешь позволить себе консоли, почему нельзя соковыжималку? Наявные на рынке "соки" тоже химач, действительно хороших и качественных практически нет, но ничто не мешает сделать самому.

Молодёжи нечем занятся?! Что за детсадовские отмазки, кто хочет тот найдёт, куда делась фантазия, просто мозгами не хотят шевелить, а чем себя занять - море вариантов. На самом деле элементарная лень узреть эти возможности. Пусть занимаются творчеством, читают книги, играют игры, занимаются физической культурой, находят подработку/работу, помогают по дому, да что угодно, в советские времена с работой проблем не было, а что до разнообразия досуга, то сейчас больше возможностей (не считая те, где надо дофига бабла) и то в СССР находили чем занятся, даже в наше время ни копейки не стоит пойти поплавать, поиграть в ногомяч, воллейбол, баскетбол, пробежечки устроить. Турникмэнам тоже хорошо на детских площадках.
Отчасти ведь дело что у многих умственное развитие хромает, туговато им, из за того что алкоголем им родители гены подпортили, а дети продолжают бухать. Вот и замкнутый круг. Особенно нельзя ни капли потреблять девушкам, ведь их половые клетки не восстанавливаются, в отличии от наших.

Да, правительству выгодно иметь пьющих и быдло, а ты способствуешь выполнению их планов. Чтобы всех обдурить надо создать миф, что алкоголь это нормально, не вредно, что это наши традиции и так же естественно как хлеб и яблоки. Чтобы подключить более умных, надо создать псевдонаучную теорию культурного пития и за одним чтоб у них была отговорка. Ведь за теорией и практикой трезвости, стоят мировые научные умы и труды, а теория культурного пития подкреплена лишь большими деньгами производителей алкоголя и дремучестью большинства населения. При анализе этой теории она сразу же разбивается вдребезги. Вот как только ты сказал "надо иметь культуру питья спиртных напитков", я понял кто ты есть. Зависимый, который будет оправдывать свою наркоманию чем угодно, но только не фактами и пытаться открыть глаза тут бесполезно. Тут то и проясняется почему в некоторых местах хромает твоя аргументация и некоторые предложения из моих постов ты не замечаешь. Всё же очевидно, ты любишь устраивать "геноцид" нейронам вкусными наркотиками. А нейроны очень важны, их мнооого, но даже от бутылочки пива они отмирают десятками и сотнями. Надеюсь понятно разжевал.

Обычная жизнь это пить от скуки? Ну, может в твоём случае да, в моём я просто иду и чем то себя занимаю, тем же турничком, отжиманиями, могу включить комедию, поиграть на консоли и настроение будет в норме. Безвыходности не существует, есть крайне тяжёлые случаи и сдавшиеся люди. Вот и всё. Алкоголикам тяжело, им проще оставить всё как есть, но в результате они ничего так не добьются, однако среди них есть и сильные, которые выбираются из этой ямы, не смотря ни на что. Алкоголь приносит веселье только фальшивое, он по своей природе депрессант и угнетает стабильную деятельность организма. Тебе весело насиловать свои внутренние органы? Мне нет. И надежда есть всегда, ведь умирает последней, тут сила воли и веры в себя решают. Не стоит зарывать себя глубже. Семья это далеко не единственное ради чего можно жить, есть уйма вещей и направлений, посвятить им можно всю жизнь, да хотя бы элементарно помогать другим.

UPD. Нашел возможную копипасту http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSE...757#msg7080757 товарища Asher, хоть бы указал ссылку для приличия, или упомянул, а то я уж думал своими силами сочинил :3


Всё, со своей стороны заканчиваю оффтоп, ибо надоело уже слушать отмазки и всяческую чепуху. Исходя из рассуждений я ничего не смогу донести, у принимающей стороны плохо с трезвыми волевыми моментами.
Напоследок кину цитату из той книги:

Цитата:
Многие люди стремятся все зло. причиняемое алкоголем, относить к алкоголикам. Мол. это алкоголики страдают, у них все эти изменения, а мы — что? — мы пьем умеренно, у нас этих изменений нет. Необходимо внести ясность. Попытки отнести вредное действие алкоголя только к тем, кто признан алкоголиками, в корне неверны. Кроме того, сами термины: алкоголик, пьяница, много пьющий, умеренно, мало пьющий — имеют количественное, а не принципиальное отличие. Поэтому и изменения в мозге носят у них количественные, но не качественные отличия. Некоторые считают алкоголиками только тех, кто «допивается» до белой горячки. Это неверно. Запой, белая горячка, алкогольный галлюциноз, галлюцинаторное слабоумие пьяниц, алкогольный бред ревности, корсаковский психоз, алкогольный псевдопаралич, алкогольная эпилепсия и другие — все это последствия алкоголизма. Сам же алкоголизм — это любое потребление спиртных изделий. Разрушающее здоровье, быт, труд и благосостояние общества.
P.S. По теме

https://www.youtube.com/watch?v=Kn-PpUCbeJs

Последний раз редактировалось Viktor; 11.06.2013 в 19:52..