Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.05.2013, 13:26   #94 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Всем Legends Of Zelda

Цитата:
Сообщение от zzr-ps3 Посмотреть сообщение
Asher, я в своем посте хоть одно слово о графике указал?
движок это же не только графика,но и новые возможности геймплея.
и вообще мне этот ваш рэтро-движ очень напоминает общину староверов,которые ходят в старых лахмотьях,не бреют бороду,не признают ни каких нововедений,даже врачей,что бы помогли им психику и мировосприятие починить.

у тебя логика 5летней девочки. Причём тут староверы и старые игры или старые фильмы. Терминатор 2 лучший фильм, хотя ему почти 20 лет, он на 5 голов выше всех современных фильмов вместе взятых. Новые фильмы, игры и музыка очень сильн оупали в качестве. А ты несёшь какую-то чушь про староверов

В новых играх идёт только графика ,а возможности движка мало что имеет к играбельности. Играть можно интересно в игру с примитивным движком, но высокой играбельностью. Но никак не в игру с высокими возможностями движка, но низкой играбельностью, так как просто неинтересно играть. Я понимаю, что некоторым нравится, что он может общаться со всеми персонажами, выстрелить в пол, он начнёт проваливаться, сверху упадёт бочка с гранатами, всё взорвётся, завалится стена, начнёт падать здание. ВАУ!!!! Вот это реализм, а ну, ещё раз просмотрю этот момент. Класс! Надо видео записать как оно падает.

Люди далёкие от старых игр именно так и воспринимают всё современное, так как их приучили видет ьв игре только графику и сколько всег ов ней можно сделать. Толко вот надо ли оно? Малолеткам надо. Так что можешь спокойно играть в самые новые игры и не обращать на хорошие игры внимание, так как у тебя мозг взорвётся от осознания, что старая игра может быть лучше новой
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников