Показать сообщение отдельно
olekk
Уровень: 26

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,939
Очки: 1,939, Уровень: 26 Очки: 1,939, Уровень: 26 Очки: 1,939, Уровень: 26
61 to up lv
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%

Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 235
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 2
olekk вне форума  
  22.12.2009, 00:20   #1 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию SMS Plus 1.25 - эмулятор SMS


Эта хомка, несмотря на провоцирующее название, не занимается отправкой SMS по Wi-Fi. В данном случае SMS – это аббревиатура от Sega Master System, более мощного, но менее популярного восьмибитного конкурента NES (более известного у нас как Dendy). На ней представлено много портов с Dendy, некоторые даже с улучшенной графикой и звуком. Так что если игры «старой школы» вас по-прежнему привлекают, то на SMS Plus определенно стоит обратить внимание.

Пользоваться эмулятором крайне просто. Игровые ROM`ы, которые в большом количестве можно скачать, например, на сайте Emu-land.net, удобнее всего класть в папку /smsppsp/roms/. Собственных настроек у эмулятора совсем немного, да и менять что-либо, кроме размера экрана вам врядли придется.


SMS PSP поддерживает так называемые «турбо» кнопки, которые можно назначить на вкладке Controls. Сами вкладки переключаются с помощью шифтов L и R.

После запуска игры можно снова вернуться в меню эмулятора, зажав одновременно L+R. Помимо основных вкладок появятся дополнительные, которые позволят вам сохранить/загрузить игру, а также сделать скриншот, сохраняемый в папке /PSP/PHOTO/.



Во время игры было замечено неприятное подергивание картинки в самом верху экрана. Возможно, что в других играх его не будет. «Баг» некритичный, но все же немного неприятный.
Вложения
Тип файла: rar smsppsp.rar (395.7 Кб, 0 просмотров)