Тема: MGS: Portable Ops
Показать сообщение отдельно
Kaiten
Уровень: 25
 
Аватар для Kaiten

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 1,819
Очки: 1,819, Уровень: 25 Очки: 1,819, Уровень: 25 Очки: 1,819, Уровень: 25
81 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 216
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 0
Kaiten вне форума  
  18.12.2009, 10:05   #6 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: MGS: Portable Ops

БУНКЕР.

[ЗВОНОК]

Кэмпбелл: Ты в одном шаге от "Метал Гир". Мы не знаем точного пути к тому бункеру, где находится "Метал Гир", но он должен быть как-то связан с подземным комплексом. Продолжай идти дальше и найди путь к бункеру. Все зависит от тебя. Удачи!

[ЗВОНОК] (добравшись до цели)

Кэмпбелл: Похоже, лифт по ту сторону двери… Эй, ты готов к схватке? Уверен, что не надо проверить экипировку?


ВЫБОР ЭТАПА

БУНКЕР.

[ЗВОНОК]

Кэмпбелл: Это Кэмпбелл. Как ты? Так ты говоришь, там есть большой грузовой лифт? Вот именно! На нем они спускают "Метал Гир" в бункер. Куда бы ни вел этот лифт, там ты найдешь "Метал Гир". Воспользуйтесь им!

(Начинается ролик. Снейк спускается на лифте. Через секунду рядом в воздухе зависает парящая платформа, пилотируемая лейтенантом Каннингхэмом)

Снейк: Каннингхэм.
Каннингхэм: Рад, что тебе это удалось, Снейк. Честно говоря, я немного удивлен. Ты прошел намного дальше, чем я мог себе предположить. Он был прав насчет тебя.
Снейк: ...Он?
Каннингхэм: Но это больше не имеет значения. У тебя не осталось причин бороться. Твоя миссия окончена, Снейк.
Снейк: Миссия? О чем ты говоришь, Каннингхэм?
Каннингхэм (смеется): Ладно, Снейк, я объясню тебе. Я не подчиняюсь Джину.
Снейк: Что...?
Каннингхэм: ЦРУ, возможно, контролирует FOX, но я не подчиняюсь и им тоже. Мое руководство – министерство обороны.
Снейк: Что ты имеешь в виду?
Каннингхэм: Все, что ты видел до этого. Естественно, тебе известно, что ЦРУ и Пентагон в не очень хороших отношениях друг с другом?
Снейк: Ты говоришь о борьбе за финансирование?
Каннингхэм: Нет, не об этом. Вторжение в Залив Свиней в 1961... Тайные операции в Северном Вьетнаме - влияние ЦРУ на военные дела Америки растет с каждым годом. Руководство Пентагона ощутило над собой угрозу. И затем, они узнали о проекте "Метал Гир". Они завербовали Джина, командира подразделения FOX, и заставили его захватить "Метал Гир" прежде, чем он был передан русским. Что случилось бы, примени Джин "Метал Гир" против Советского Союза, как ты думаешь? ЦРУ потеряло бы лицо, и влияние военных немедленно начало бы расти.
Снейк: Вы пытались вынудить Джина специально использовать ядерное оружие? Да вы в своем уме? Началась бы полномасштабная ядерная война!
Каннингхэм: Опять неверно, Снейк. Джин – всего лишь отступник. И именно русские построили эту базу. Основная часть проекта "Метал Гир" и ядерного оружия, которое он несет, принадлежит русским. И ты обвиняешь Вашингтон? Кроме того, никаких свидетельств не останется. Понимаешь, Снейк?

(В руках Каннингхэма появляется массивная пусковая установка)

Снейк: "Дэви Крокетт"?!
Каннингхэм: Точно. Миниатюрная ядерная боеголовка. Но она советского производства. После того, как Джин применит "Метал Гир", я сотру эту базу с лица земли. Ни былинки не оставлю.
Снейк: Что ты собираешься сделать с остальными солдатами?
Каннингхэм: С этими повстанцами из Красной Армии? Тебе какая разница? Они наши враги! (смеется) Но не ты, Снейк. Ты отлично выполнил миссию. В точности следуя сценарию, который написали для тебя в Пентагоне.
Снейк: Сценарий?
Каннингхэм: Ты хочешь знать реальную причину, почему тебя послали сюда? Потому что мы знали, что ты нарушишь планы Джина. Мы нуждались в ком-то, кто мог бы в одиночку пробраться на вражескую территорию, завербовать мятежников, и сделать так, что у Джина не останется другого выхода, кроме как запустить "Метал Гир". Ты - единственный солдат, который мог осуществить это. Легендарный герой, Большой Босс. И будь уверен, ты только что это сделал. Ты сделал достаточно. Нам все еще нужен Джин для того, чтобы запустить "Метал Гир". Это часть плана Пентагона. И мы не можем позволить тебе остановить его. На крыше этой базы есть вертолетная площадка. Садись в вертолет, Снейк. Как только "Метал Гир" будет активирован, как и планировалось, мы заберем тебя обратно в Штаты. После того, как это место превратиться в пепел, ты вновь станешь героем.

(Снейк направляет пистолет на Каннингхэма)

Каннингхэм: Что ты делаешь, Снейк? Ты все еще ослеплен твоей преданностью ЦРУ? Разве ЦРУ когда-либо сделало что-то для FOX? Нас посылали нас на самые опасные миссии. И когда я возвратился с ранением, меня перевели на бумажную работу. Они сделали то же самое с тобой. Они забросили твоего наставника - мать наших Специальных Войск - в чужую страну и бросили ее там умирать!

(Рука Снейка дрогнула)

Каннингхэм: Не говори мне, что ты делаешь это ради русских солдат. Не будь дураком. Поднимайся на вертолетную площадку, Снейк. Я не позволю тебе помешать мне. Возвращайся.

(Появляются образы Джонатана, Роя Кэмпбелла и Элизы).

Снейк: Я не позволю тебе использовать "Метал Гир". Я делаю это из верности самому себе. Я не собираюсь прожить свою жизнь, как Босс!
Каннингхэм (смеется): Делай, как знаешь. Теперь ты настоящий предатель.

(Ролик после победы над Каннингхэмом. Взрывы сотрясают его платформу)

Каннингхэм: Почему, Снейк...? Если бы ты просто уехал домой в Америку, ты удостоился бы самых высоких почестей, каких может достигнуть солдат. А теперь... смотри, что ты наделал. Но я не собираюсь умирать один. Я заберу тебя с собой! (заряжает "Дэви Крокетт")
Снейк: Каннингхэм, нет!

(Каннингхэм смеется, как безумный, но когда он уже готов нажать на спуск, его платформа окончательно взрывается. "Дэви Крокетт" отбрасывает к Снейку, а сама платформа падает на землю)


ВЫБОР ЭТАПА.

Кэмпбелл: Вот оно, ребята. Вы доберетесь до "Метал Гир" с помощью этого лифта. Судя по тому, как долго нам пришлось пробиваться сюда, приготовления к запуску почти завершены. Мы не можем позволить им использовать этого монстра. Если "Метал Гир" будет активирован, то всему миру придет конец миру, и мы это знаем. Мы должны предотвратить запуск любой ценой. Используйте любые средства, лишь бы "Метал Гир" не покинул пределы бункера.


КОМНАТА КОНТРОЛЯ ЗАПУСКА.

(Начинается ролик. Снейк входит в комнату контроля запуска "Метал Гир". Джин стоит над мертвыми телами)

Джин: Приятно, что ты присоединился к нам, Снейк.
Снейк: Это инженеры "Метал Гир"! Ты убил их!
Джин: Нет. Они сами убили себя. Они все были в отчаянии из-за совершенных ими преступлений и решили умереть.
Снейк: Преступлений? Ты имеешь в виду тот факт, что все это заговор Пентагона?
Джин: Заговор? Понятно. Каннингхэм, видимо, ушел в мир иной. Несчастный дурак. Он умер, даже не осознавая, что был всего лишь марионеткой…
Снейк: А разве ты не марионетка, Джин? Пентагон пытается подсидеть ЦРУ.
Джин: Это не так. Я все знал с самого начала. И о планах Пентагона... и о том, что Каннингхэм предаст меня... Я просто извлек из всего этого выгоду, следуя моему настоящему плану.
Снейк: Настоящий план?
Джин: Я не собираюсь использовать "Метал Гир" против Советского Союза.
Снейк: Что?
Джин: Пентагон, должно быть, подготовился к тому, что Каннингхэм не сможет замести следы. Пока мы сейчас с тобой разговариваем, они, вероятно, ведут переговоры с Красной Армией. Даже если бы я применил "Метал Гир" против России, то это не привело бы к войне.
Снейк: Если цель вовсе не Россия, то… что же тогда?
Джин: Вирджиния, США… Штаб-квартира ЦРУ в Лэнгли и Пентагон. Близнецы Философов будут стерты с лица земли.
Снейк: Ты замышляешь ядерную атаку на Америку? Но если ты это сделаешь…
Джин: Возникнет хаос беспрецедентного уровня. В случае развития событий по худшему сценарию, Америка прекратит существовать как нация. Существующий мировой порядок рухнет. Россия тоже не останется целой и невредимой. "Метал Гир" нанесет удар с советской ядерной ракетной базы. Под штормом международной критики Варшавский договор потеряет свое влияние в странах Третьего мира. Это может даже привести к вооруженному столкновению с НАТО.
Снейк: Но зачем? Зачем тебе это нужно?
Джин: Освободить мир от контроля Философов. Я создам новое глобальное равновесие сил. Моя цель - создать новую нацию наемников с самыми способными солдатами, и она реальна. Но полуостров - неподходящее место. Наша нация будет организацией теней, без формы и рангов. Мы будем скрываться в глубоком подполье и вмешиваться в конфликты во всем мире. Мы будем вершить саму историю. Я достигну того, чего не смогли Философы: я создам расу супер-солдат. Эта организация будет истинным "полуостровом мертвых". Я назову ее Небесная Армия.
Снейк: Небесная Армия…
Джин: Я не позволю миру быть полигоном для абстрактных национальных интересов и мелких политических гамбитов. Я буду использовать превосходящую силу оружия, чтобы достигнуть абсолютного влияния. Таким образом, я создам весь мир заново. Поскольку я - Преемник, и это – мое призвание.
Снейк: Ты просто диктатор!
Джин: Что?!
Снейк: Ты используешь страх, чтобы контролировать своих солдат. Ты используешь слова, чтобы обмануть своих союзников. Ты эксплуатируешь тех, кто смотрит на тебя, как на наставника, и затем ты выбрасываешь их! Страна, которую ты строишь, не станет раем для солдат. Место, которое они ищут, не на твоих "небесах".
Джин: Открой глаза, Снейк. Это наше призвание. Это часть глобальной миссии. По сравнению с этим призванием желания отдельных солдат бессмысленны. Те, у кого нет призвания, должны быть принесены в жертву тем, у кого оно есть. Они должны беспрекословно следовать за этим человеком.
Снейк: Полагаю, этот человек ты?
Джин: Это мое призвание. И я дарую его другим. Бесчисленные массы без собственной воли должны посвятить свои жизни более высокой цели. Они должны забыть свои примитивные жизни, свою мелкую удовлетворенность! Они должны пожертвовать всю свою энергию этому призванию - влить свои слабые жизни в него. Как сделала Босс.
Снейк: Хватит, Джин. Ты недостоин того, чтобы говорить о Босс.
Джин: Так... ты не знаешь. Шесть лет назад, во время операции "Пожиратель змей", Волгин запустил американскую ядерную ракету в исследовательский центр Соколова. Это вызвало изменение в планах, и американское правительство пошло на убийство своего собственного сотрудника, Босс, чтобы доказать свою непричастность. И убийцей стал ты, Снейк.

(Снейк молчит)

Джин: Ты и вправду думаешь, что Волгин совершил это ужасное преступление по своему собственному желанию?
Снейк: Что?
Джин: Все было спланировано с самого начала. Волгин, запустивший ядерную боеголовку… Смерть Босс… Даже твоя миссия в Грозном Граде, Снейк! За всем этим стоит твоя страна и один очень хитрый стратег.
Снейк: Ты говоришь, все это было спланировано. Но кем?!
Джин: Босс пожертвовала жизнью, даже если бы этого хотел кто-то другой. Она пожертвовала жизнью во имя призвания. Это был героический поступок.
Снейк: Чья это работа?! Отвечай!
Джин: Тебе не нужно знать ответ, Снейк. Все, что тебе нужно, это призвание. Твоя страна не может спасти тебя. Не могут ни твои старый учитель, ни твои друзья. Присоединяйся ко мне, Снейк. Я дам тебе призвание.
Снейк: Я сам найду его. И иди ты к черту со своими пустыми идеями!
Джин: Ты все-таки солдат. Мы никогда не договоримся. Ну, ладно… Время заканчивать разговоры, Снейк!
Снейк (направляет оружие на Джина): Стой!
Джин: Слишком поздно. Все приготовления к запуску "Метал Гир" завершены.

(Джин нажимает кнопку на панели управления, но внезапно вся панель взрывается)

Джин: Что за...?! Но кто?! Урсула!

(Элиза/Урсула появляется из ниоткуда, окруженная дымкой. Панель содрогается, и она входит)

Элиза/Урсула: Ядерные боеголовки никогда не должны использоваться. Это ужасное оружие. Все умирает. Люди... Животные... Деревья... Земля... Даже сегодня они все еще страдают. Я чувствую их боль. Их страдание. Их крики, их ненависть.
Снейк: Урсула? Или это Элиза?

(Джин бросает нож в Элизу/Урсулу, но она силой мысли отклоняет его в дюйме от своего лица)

Джин: Ты читаешь мои мысли, Урсула. Я ослабил ментальную защиту, думая, что ты мертва. Но тебе это не поможет. Ты можешь читать мои мысли, но ты не можешь справиться с моим телом.

(Джин нереально быстро бросается вперед и вонзает нож в грудь Элизы/Урсулы)

Снейк: Элиза!

(Джин отпускает Элизу/Урсулу, она падает на пол с ужасным глухим стуком)

Джин: Мне придется поискать другой способ.
Снейк: Джин, хватит!

(Джин уходит. Снейк держит на руках Элизу/Урсулу)

Элиза/Урсула: Снейк... Они уже выбрали траекторию для ракет "Метал Гир" В соседней комнате – дополнительная панель управления запуском... Джин хочет использовать ее… Не дай ему это сделать…
Снейк: Обязательно. Постарайся не разговаривать.
Элиза/Урсула: Не волнуйся... Я в порядке… Снейк… ооо, Снейк…

(Пока Элиза-Урсула говорит, появляются сцены из игр серии MGS, включая образы Солида Снейка, Райдена, Солидуса, старого Большого Босса и "Метал Гир Рекс")

Элиза/Урсула: Мы видим одно и то же, Снейк... Ты разрушишь "Метал Гир... И ты же создашь новый "Метал Гир"... Твои дети... Les Enfants Terribles... Снейк... Твой сын разрушит мир... Твой сын... спасет... мир.
Снейк: Что ты хочешь этим сказать? Элиза? Элиза!

(Элиза умирает. Снейк стоит, полный скорби, над ее безжизненным телом)

(Ролик. Снейк входит в резервную комнату управления запуском. Джин стоит возле панели управления)

Джин: Это конец, Снейк. "Метал Гир" уже вошел в фазу запуска. Траектория и цели установлены. Нет, его уже нельзя остановить. Даже ты не сможешь, пусть ты и победишь меня. Но я знаю, что ты не дашь мне уйти без боя. И у меня тоже есть причина бороться с тобой. Чтобы доказать, кто я есть на самом деле! Давай узнаем, кто истинный Преемник, Снейк! Давай покончим с этим!

(Джин поворачивается к Снейку и готовится к схватке. После победы над ним начинается ролик. Джин падает)

Джин: Я не могу поверить... Продукт проекта "Преемник"... побежден человеком из плоти и крови. Похоже, что именно ты истинный преемник Босс. Та история о "генах солдата"... Возможно, в конце концов, это так и есть. Ты - истинный Преемник...
Снейк: Я не знаю, что ты там бормочешь, Джин. Как мне остановить запуск "Метал Гир"?
Джин: Не думай об этом. Как только отсчет запуска начался, нет возможности его остановить. Уходи отсюда, Снейк.(протягивает Снейку пленку): И возьми это с собой.
Снейк: Что это?
Джин: Оборудование, персонал и фонды, которые я скопил в тайне, чтобы создать Небесную Армию. Все данные хранятся на этой пленке. Никто больше не знает об этом.
Снейк: Почему ты даешь ее мне?
Джин: Поскольку ты и я одинаковы. Когда-нибудь ты будешь рад, что у тебя это есть... Тот, кто борется и выживает, должен продолжить предназначение. Такова наша судьба. Иди, Снейк. Я сказал все, что нужно. Ты - тот, кто унаследует мои гены. Ты - истинный преемник. Будь верен самому себе. Иди вперед. И найди свое предназначение. (теряет сознание)
Снейк: Джин!

(Бункер открывается, это значит, что "Метал Гир" и ракета готовы к запуску. У Снейка раздается сигнал радио)

Снейк: Соколов, ты слышишь меня? Отсчет до запуска "Метал Гир" начался! Панель управления заблокирована. Как мне остановить его?
Соколов: Мне отсюда видно, что панель управления недоступна. Но у твердотопливного двигателя ракеты "Метал Гир" нет механизма управления поствоспламенением. Как только запуск начат, его никак нельзя остановить.
Снейк: Я готов разрушить всю эту базу, если это поможет.
Соколов: Если ты сможешь демонтировать "Метал Гир" до воспламенения, у тебя есть шанс.
Снейк: "Метал Гир"? То, что присоединено к боеголовке?
Соколов: "Метал Гир" не простая ядерная ракета. Он отделяется от ракеты-носителя на высоте 3000 футов от цели и спускается на парашюте к земле. После этого он выпускает свои маленькие ядерные боеголовки. Разрушив "Метал Гир" перед взлетом, ты можешь предотвратить ядерную атаку, даже если не смог предотвратить запуск. Однако, проектировщики "Метал Гир" предусмотрели такую возможность, поэтому оснастили его броней, более толстой, чем у танка. А если будет повреждена сама ракета, весь бункер может взорваться!
Снейк: Похоже, мне тут предстоит поджариться. Но я не собираюсь просто сидеть и смотреть, как рушится мир!
Соколов: Снейк!

(Снейк видит "Метал Гир" наверху ракеты. Таймер отсчитывает две минуты до запуска. Снейк стреляет в "Метал Гир" из гранатомета, но не может повредить его)

Снейк: Черт! Не выходит!

(По "Метал Гир" кто-то открывает огонь из автоматов, но пули просто отлетают от него. Снейк поднимает глаза и видит своих соратников, ведущих безостановочный огонь)

Снейк: Что вы делаете?! От этого оружия никакого прока! Убирайтесь оттуда, иначе вы погибнете!
Солдат А: Ты рисковал жизнью, чтобы спасти нашу Родину!
Солдат В: Теперь пришла наша очередь защитить твою страну!
Солдат C: Ты дал нам настоящую причину для того, чтобы бороться, Большой Босс! (показывает Снейку большой палец)
Снейк: Ладно...

(Солдаты продолжают стрелять даже во время запуска ракеты. Снейк выпускает еще один снаряд из гранатомета в "Метал Гир", взрыв сбивает его с ног)

Соколов: Снейк! Снейк! Ты меня слышишь? "Метал Гир"... "Метал Гир", он уже на пути!

(Ракета во второй стадии полета, она выходит из атмосферы. Однако, "Метал Гир" теряет свою целостность и начинает разваливаться. Происходят один за другим несколько взрывов)

Соколов: Ты сделал это, Снейк! Ты смог уничтожить "Метал Гир"! Он сбился с курса и сейчас находится в состоянии свободного падения. Сенсорные датчики показывают, что устройства отстрела ядерных боеголовок закрыты. Отлично, Снейк! (пауза) Снейк...?

(Следующий эпизод: здание, выглядящее абсолютно стерильным, три человека идут по коридору. В темном углу человек с револьвером в руках. Это Оцелот.)

Оцелот: Впечатляет. Я никогда не предполагал, что у них будет нечто подобное прямо под носом у ЦРУ. Раньше, когда существовал FOX, я не смог бы прокрасться сюда. Меня послали, чтобы встретиться с вами, мистер директор.
DCI: И кто же Вы?
Оцелот: Меня зовут АДАМ. Теперь вспомнили? Наконец-то мы встретились лично.
DCI: АДАМ... Тройной шпион Философов. Итак, ты Оцелот. Ты сказал, что хотел встретиться со мной?
Оцелот: Верно. Запуск "Метал Гир" подтвержден. Первые ядерные удары ожидаются через полчаса.
DCI: Я в курсе. Я направлюсь в убежище как только смогу. Но я не могу оставить здесь эти документы.
Оцелот: Документы? Имеющие отношение к Философам?
DCI: Да. Список членов организации вместе с данными о местоположении частей Наследства, спрятанного по всему миру. Пока это у нас в руках, пусть даже Соединенные Штаты погибнут в атомном шторме - Философы возродятся снова.
Оцелот: Великолепно. Именно это я и хотел услышать.

(Оцелот убивает тех, кто сопровождал DCI.)

DCI: Какого черта ты делаешь?! Уж не задумал ли ты предать Философов?
Оцелот: Предать? Нет, я не собираюсь предавать их. Я собираюсь с ними покончить! Тогда мы заберем, то что вы у нас отняли. Мы возродим дух истинного патриотизма.
DCI: Истинного патриотизма?
Оцелот: Это часть нашего плана сделать мир реальным. И я прибыл за другой половиной... Наследства!

(Оцелот стреляет в DCI. Следующая сцена: самолет приземляется на аэродроме в Соединенных Штатах. Дверь самолета открывается, выходит Снейк.)

Кэмпбелл: Снейк. Я слышал, тебе оказали радушный прием дома.
Снейк: Кэмпбелл... Как твое здоровье?
Кэмпбелл: Отлично. Почти так же, как твое. Не могу дождаться, когда свалю отсюда. Эта медсестра просто ужас какой-то. Это все твоя вина, ты заставил раненного человека перенапрячься.
Снейк: Что насчет Френка, молодого солдата из Мозамбика?
Кэмпбелл: Он жив, хотя в очень плохом состоянии и физически, и морально. Я думаю, он некоторое время пробудет в больнице. После этого я не знаю. Он никогда, возможно, не вернется к нормальной жизни. Итак, я слышал, они замяли историю с восстанием FOX?
Снейк: Да. Они говорят, меня послали с миссией уничтожить советскую ракетную базу. Вот и все.
Кэмпбелл: Я не могу их винить. В конце концов, твоя родина была под угрозой ядерного нападения? Не принимай это близко к сердцу, Снейк. Ты оказал своей стране большую услугу. Ты заслуживаешь этой медали.
Снейк: Да...

(Солдаты с полуострова Сан-Хиеронимо выходят из самолета. Они видят Снейка и отдают ему честь. Он отдает честь в ответ).

Кэмпбелл: Итак, что ты будешь делать дальше, Снейк?
Снейк: Не знаю. Но я кое-что понял.
Кэмпбелл: И что же?
Снейк: Я не чувствую себя живым вне сражения. Я должен найти свою собственную причину бороться. Я должен передать то, что было передано мне...
Кэмпбелл: Береги себя, Снейк. Мы еще встретимся.

(Снейк получает официального вида бумаги и награду. Следующий эпизод: Снейк в своей квартире, разговаривает по телефону с Кэмпбеллом. Бумаги лежат на ночном столике у телефона)

(Телефонный звонок. Шаги, кто-то отвечает на звонок)

Оцелот: Итак, будь я проклят!. Так это были вы! Вы обеспечивали меня информацией. (пауза) Да, смерть DCI должна сойти за самоубийство. Они будут утверждать, что он сделал это из-за чувства вины после похищения "Метал Гир". Вскоре не миновать встряски на седьмом этаже в Лэнгли. Такое впечатление, что такова и была ваша цель. (пауза) Когда DCI увидел данные о траектории, которые вы предоставили, и узнал, что он был целью ядерного удара, он принес документы Философов прямо ко мне. (пауза) Да, мы должны были знать, что Джин всерьез собирался использовать ядерное оружие... Кажется, что мы не зря подстраховались. Он почти успел... И теперь Наследие у меня в руках. Это тоже часть вашего сценария? Использовать его и подразделение FOX? Только вы могли осуществить все это. Но... я вам больше не нужен... (пауза)... Данные сражения.... от Идеального Солдата? (пауза) Гены... геном... (пауза)... Я вижу... Я помогу вам с проектом. Но при одном условии... Я хочу, чтобы он присоединился к нам. (пауза) Да, Большой Босс... Так, чтобы мы могли стать Патриотами. (щелчок)