Показать сообщение отдельно
alex_lhu
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 13
Очки: 13, Уровень: 1 Очки: 13, Уровень: 1 Очки: 13, Уровень: 1
37 to up lv
Опыт: 25% Опыт: 25% Опыт: 25%

Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
alex_lhu вне форума  
  19.08.2012, 17:27   #1 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Помогите с выбором

Здравствуйте коллеги! Прошу помощи в таких вопросах. Хочу приобрести себе PS3 объемом 160 ГБ итак вопрос #
1) На сколько игр мне хватит такого объема, если я ориентируюсь на такие эксклюзивы для PS3 как: Uncharted 3, Heavy rain, Kill zone 2 и God of war 3.
Вопрос 2) прошиваются ли последние модели слимов, которые можно купить в магазине и сколько это может стоить. Разброс цен на прошивку консоли показал от 100 до 500 грн. Какая адекватная цена. Кстати видел в продаже usb jail brake. Кто что думает по поводу этого девайса, подходит ли он ко всем консолям и вообще какие есть у него плюсы и минусы.
Вопрос 3) касательно цены. Обзор цен в интернете на бу и новые модели очень удивил, так как, часто можно увидеть бу не прошитые такой же комплектации на порядок дороже, чем новая. Это кто то на авось цену поставил, или есть на то какая то причина. Видел в Польше стандартную PS3 Fat 160 ГБ с одним джойстиком за 900 злотых (2100 грн.) Такая же слимка на 50 злотых дороже (2220 грн.) На розетке такая слимка уже 2600 грн. А на аукро бу с рук продают и по 3000 грн. В чем причина? И если я куплю приставку в Польше могут ли у меня возникнуть проблемы с ее прошивкой и русификацией.
Заранее спасибо за помощь!