Показать сообщение отдельно
zzr-ps3
Уровень: 60
 
Аватар для zzr-ps3

Silver King
Silver King
Очки: 8,109
Очки: 8,109, Уровень: 60 Очки: 8,109, Уровень: 60 Очки: 8,109, Уровень: 60
41 to up lv
Опыт: 80% Опыт: 80% Опыт: 80%

Регистрация: 25.05.2012
Адрес: г.Пирятин Полтавская обл.
PSN ID: GRANTSERTROY
Сообщений: 1,144
Поблагодарили: 24 раз(а)
Репутация: 7
zzr-ps3 вне форума  
  20.07.2012, 16:20   #31 (permalink)
Сообщение Re: ОБМЕНЯЮ ИЛИ ПРОДАМ (НЕДОРОГО) ИГРЫ PS3

Asher, совершенно с тобой согласен по поводу виты , каждый живёт по своим способностям,я только недавно выделил 3500 грн на пс3 слим и мув стартер пак + мув, и виту сейчас не потяну, а псп беру для жены и ребёнка(ну и для себя немного + игры халява на псп . и причём вообще тут вита в первом посте всё указано .а ты
Drake45, я как вижу любишь свои 5 коп везде вставить , так оставь их себе на пожертвование ,
на счёт названия темы там всё укзано верно , а в самом содержании объявления (в низу) подробно расписано на что меняю свои диски или продаю, а форумчанин Asher внёс свое предложения обмена на псп, и началась нормальная логическая переписка по поводу нюансов и вариантов данного обмена , и обмен дисками никто не отменял,указанный в названии темы.
но теперь ближе к делу: это хорошо Asher,что проверил псп, договаривались мы с тобой созвонится сегодня, но я сейчас поеду на денрик и не будет возможности поговорить,свяжемся тогда завтра во второй половине дня , и сосед завтра дома будет,может что у него поменяю с дисков, будет больше выбор,