Показать сообщение отдельно
andoler
Уровень: 17

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 1,033
Очки: 1,033, Уровень: 17 Очки: 1,033, Уровень: 17 Очки: 1,033, Уровень: 17
67 to up lv
Опыт: 33% Опыт: 33% Опыт: 33%

Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
andoler вне форума  
  17.06.2009, 17:20   #7 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

мля, я ели заставил себя лечь спать))). МГ1 конечно смех), МГ2 уже очень сильна, хоть там и есть несколько высосанных из пальца сюжетных моментов, но игровой процесс, да и сюжет для 90 года реально поразили. но МГС это ж ваще завалить, там одного брифинга почти на полчаса)) а как классно озвучены все персонажи... но опять же раздув с метал гиром кажется высосанным из пальца и если в конце 80-х для игрушки это было нормально, даже круто, то сейчас кажется притянутым за уши. я потом напишу все свои претензии) а пока не могли бы вы помочь с переводом

Наташа


Now that the SLCM zero option, allowing for the sneak inspections of
submarines in international waters, has been concluded,
...the value of submarines as strategic weapons has been greatly
diminished.
With Metal Gear, governments of the world will be able to avoid this
type of inspection,
...and at the same time stay in compliance with international nuclear
treaties.

как я понял, речь идет о заключении какого то международного договора "КРПЛ Ноль"(почему такое название? речь идет о подлодках оборудованных исключительно крылатыми ракетами?) разрешающем скрытое осмотр(или надзор?) подлодок в нейтральных водах. В следствии чего ценность подлодок как стратегического оружия была сильна уменьшена. А с МГ правительства мира смогут избежать такого рода инспекции, в тоже время не нарушая международные договора

я правильно понял? но что означает "скрытый осмотр\надзор"?


я не знаю как тут спойлеры ставить... я закончил на одном моменте, после которого игра слегка глюкнула - включился какой то ролик(не ингейм скрипт) и вместо изображения был зеленый экран. вот хочется все же посмотреть его, где можно найти все видео по МГС?