Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.06.2012, 10:03   #46 (permalink)
По умолчанию Re: Куплю лицензионные игры серии Sonic the hedgehog

я уж точно не эксперт по сонику и не фанат серии, так как 1 и 2 не очень, 3й понравился, с другом брали на прокат и дошли до последнего босса, но так и не убили, пришлось отдавать. Про версии для геймгир и мастер (а тем более для мега сд, там вообще тиражи были смешные)систем не знали даже, так как таких приставок у нас в начале 90х не водилось. Следующим вышел соник и наклз, его я тоже не очень воспринял и почти не играл, а точнее даже не хватило, чтоб пройти первый уровень, просто посмотрел, что за игра и выключил. А вот следующий, тоесть 5й по счёту на мегадрайве, уже понравился очень, долго в него игрался. Поэтому версию для мега сд можно назвать просто экпериментом по промоушена мега сд, так как соник был визитной картой сеги и его не могли не выпустить. Можно провести параллели с серией мортал комбат. Вначале были цифры, а потмо просто стали дописывать разные слова (децептион, армагедон и прочее), однако вышел новый мортал комбат и он был с рабочим названием МК9, оказывается уже было 5 штук неудачных игр, которые даже не имели цифры в названии, но создатели их всех посчитали. Так же и с соником, начали серию с цифр, и на мега драйв вышло ровно 5 соников, с 1 по 5й. Про соник 3д я даже не заметил, что там другая сюжетная линия (никогда не обращал внимание на сюжеты, интересно было поиграть, а не проникнуться трогательной сюжетной линией). Прыгает на головы разным букашкам, охотится на доктора роботника, собирает изумруды хаоса, всё тоже, за исключением изометрии. Мне он самое большее и понравился. А вот с дримкаста уже пошло несметное количество разных соников и в теннисе и где только его ещё не было. Там уже счёт потерялся и вообще не имел смысл.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников