Показать сообщение отдельно
aNFeS
Уровень: 31
 
Аватар для aNFeS

Hardcore Gamer
Hardcore Gamer
Очки: 2,746
Очки: 2,746, Уровень: 31 Очки: 2,746, Уровень: 31 Очки: 2,746, Уровень: 31
4 to up lv
Опыт: 98% Опыт: 98% Опыт: 98%

Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 136
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 0
aNFeS вне форума  
Отправить сообщение для aNFeS с помощью Skype™
  01.04.2009, 17:06   #1 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Как Кодзима пошутил на GDC 2009. MGS5 «может быть» анонсирую

Вы, наверняка, помните пресс-конференцию Solid Game Design: Making the 'Impossible' Possible, которую провел известный дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) во время Game Developers Conference 2009.

В самом ее конце на экране возникла надпись Mission: The Next MGS, а также фигурка персонажа, в котором большинство увидели Райдена, что породило довольно логичную теорию - якобы главным героем MGS5 будет именно киборг-ниндзя. Однако мало кто разглядел, что палка в руках нарисованного персонажа - вовсе не меч, а самая настоящая трость.

Кстати, автор заметки следил за конференцией в live-блоге vg247.com, журналисты которого почему-то написали «Снейк с тростью», однако быстро появившаяся в Сети картинка в низком разрешении прояснила - это точно не Снейк, а вроде бы Райден. Про трость уже не вспоминали.

Комичность ситуации заключается в том, что Кодзима поздравил всех нас с 1 апреля еще неделю назад. В заголовке вы видите, какая картинка на самом деле была показана на конференции. Если вы еще не поняли, то милости просим отведать ролик (http://www.konami.jp/kojima_pro/movi...l/index_j.html), созданный разработчиками MGS4. Точнее, ролик смотреть необходимо в обязательном порядке! Не зря же Кодзима старался. Браво, маэстро!

Кстати, теперь понятно, почем уже после выставки Кодзима заявил в интервью, что MGS5 «может быть» анонсируют на E3 2009.
Источник gamethech.ru
Ролик посмотрите обзятельно , был под столом. )))
Ещё раз ссылка на ролик )) http://www.konami.jp/kojima_pro/movi...l/index_j.html
__________________
PS3