Показать сообщение отдельно
Vigilante
Уровень: 17
 
Аватар для Vigilante

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 1,096
Очки: 1,096, Уровень: 17 Очки: 1,096, Уровень: 17 Очки: 1,096, Уровень: 17
4 to up lv
Опыт: 96% Опыт: 96% Опыт: 96%

Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 143
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
Vigilante вне форума  
  20.11.2008, 18:34   #21 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

Недавно прошёл игру на ранг Биг Босс и получил нескольно новых пушек. Оказывается, кроме Биг Босса я ещё получил ранг Фоксхаунд, Фокс и Хаунд эмблемы. Вот мот что я думаю про новое оружие:
Desert Eagle long barrel - пистолет Мэрил. Очень полезное оружия на средних дистанциях за счёт оптического прицела и своей огневой мощи.
Patriot - сильно укороченная версия М4 или М16 с неограниченным боеприпасом (хотя в реальной жизни Патриот имеет боезапас на 100 патронов). Как помните, это было оружие Босс из МГС3. Полезно на ближних дистанциях из-за своей небольшой кучности и нормальной огневой мощи. Ещё когда вы будете прицеливаться из этого оружия, можно услышать отрывки из песни Snake Eater. Мелочь, но приятная и атмосферная ))
Type 17 - мне кажется, или это пистолет Евы ? В принципе, хорошее оружие 45-го калибра, плюс ко всему имеет возможность стрелять очередями, но небольшой магазин быстро опустошается из-за высокой скорострельности.
Thor 45-70 - именно из этого "пистолета" Ликвид прикончил Еву. Сверхубойное оружие, правда магазин лишь на один патрон. Короче, один выстрел - один труп. Непрактичный ствол из-за скорости перезарядки. Из пистолетов самые лучшие - это Mk. 23, Тип 17 и обе модификации Дезерт Игла.
__________________
Evolution. Reinvented.