Показать сообщение отдельно
So1idus
Уровень: 17

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 1,004
Очки: 1,004, Уровень: 17 Очки: 1,004, Уровень: 17 Очки: 1,004, Уровень: 17
96 to up lv
Опыт: 4% Опыт: 4% Опыт: 4%

Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 13
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
So1idus вне форума  
  11.11.2008, 20:09   #177 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liquid Splean
Здравствуйте) я новоприбывший на этом форуме)

собственно прошел все части саги
пс2 никогда не имел и уже, наверное не заимею(
поэтому мгс2 проходил на компьютере и не получил должного удовольствия от игры
будучи владельцем сорокагигабайтной версии пс3 не могу позволить себе проходить игры от пс2 на пс3, но могу подключить сиксаксис (контроллер пс3) к компьютеру, ранее такой возможности не имел, так как всегда считал геймпад для компьютера роскошью.
может кто скинуть скриншот настроек управления для мгс 2 под контроллер от плейстейшн идентичных управлению на пс2?
именно програмное окошко компьютерной версии с настройками в обоих режимах (от 3 и 1 лица)
заранее благодарю

p.s.: мгс3 проходил у друга, взявшего пс2 у другого друга)
Забей на геймпады, на ПК играй только на клавиатуре. Знаешь, я когда-то тоже плевался от управления, а сейчас с улыбкой вспоминаю те дни. А если сомневаешься, что на клаве играть вообще реально - зацени мои http://ru.youtube.com/user/Devi1kin схватки с боссами на Евро-Экстриме - всё сделал с клавиатуры и довольно легко. Да-да, Солидус в том числе.

Ну и если вообще по твоему вопросу, то вот раскладка моего конфига (у меня тоже геймпад имеется, иначе пытку бы не прошёл):



Весь прикол в том, что игра сама геймпад определяет и там установки уже по умолчанию.