Показать сообщение отдельно
Vigilante
Уровень: 17
 
Аватар для Vigilante

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 1,096
Очки: 1,096, Уровень: 17 Очки: 1,096, Уровень: 17 Очки: 1,096, Уровень: 17
4 to up lv
Опыт: 96% Опыт: 96% Опыт: 96%

Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 143
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
Vigilante вне форума  
  22.10.2008, 15:28   #5 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celestes
G18c можно купить у Дребина и с 1го раза, но просто интересно: можно ли найти его гденить??? Кажется я гдето его нашёл... только не помню где. Буду переигрывать посмотрю.

Блин, где взять пулемёт 5.56 калибра????и FAL carbine ктонить брал гденить?? Вспомнил что обрез можно найти не только в закрытой дверьке в начале второго акта, а если подсуетиться и отстрелять всех "своих", которые нападают на Висту Меншн.

Гранатомёт кстати какойто лежит на башне после битвы с Крайнь Вульф, а второй просто после Рэйвенши даётся.

А, точно, не узи а скорпион )))).

Ещё на счёт Чеф Гренет. Одна кажется есть в ШМ, одна помоему гдето во втором акте, и ещё одну я нашёл сегодня в третьем акте!! Того всего 6 - видимо умножается на 2. Значит, весь ШМ можно закидать ими, чтобы мелкие роботы не палили. тогда там быстро проходится всё.

<hr>Добавлено, спустя 2 часа 54 минуты 37 секунд:

всё таки есть G18c - у "своих", которые атакуют Висту Мэншн.
Американские пулемёты - все у ЧВК Pieuvre Armament (Южная Америка). А ФАЛ Карабин я брал у Дребина. Хотя в заставке, где Снейк встретился с Биг Мамой, у одного из членов сопротивления было это оружие. Снейк на время забрал это оружие, но когда он нашёл Маму, он вернул карабин обратно повстанцу. Оружие неплохое - высокая убойная сила и при стрельбе лёжа отдача почти не влияет на точность стрельбы.
__________________
Evolution. Reinvented.